Не могу уснуть уже третий день

алексей 06.01.2010

здраствуйте!!!я не могу уснуть уже 3ий день,ночью просыпаюсь в холодном поту раз 25,если не больше!!!помогите!я не вытерплю ещё пару дней!!!пил димидрол не помогает.что мне делать ???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алексей! Важно понять, что Вас беспокоит, по какой причине Вы не можете спать (возможно о чем-то думаете, либо что-то подавляете в себе!). Либо это как следствие усталости, нервного истощения! Если дальше Вас также будет мучить бессоница обратитесь к невропатологу - чтобы тот назначил снотворное!

Кошеваров Евгений Николаевич

Алексей, поподробней о снах - ведь почему-то вы просыпаетесь... И что этому предшествовало?