Мне необходимо разлюбить мужа

Эля 09.01.2017

Дд! Мне необходимо разлюбить мужа, стать к нему равнодушной. Разводиться не хочу, так как есть дочь, но и жить так больше нет сил. Каждый раз ждать улыбнется он мне или нет, обнимет или нет. Пыталась с ртм говорить, он отвечает, что я опять насмотрелась сериалов, а ему это вообще не нужно. А я без знаков внимания задыхаюсь, жизнь не мила. Мне нужно убрать все чувства к нему и эту болезненную зависимость от него. Очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Эля.

Я не смогу вам помочь. Или вам надо переформулировать вопрос.

С уважением, Татьяна Шамильевна.

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы