Ревнует ли меня парень?

Яна 09.01.2017

Здравствуйте у меня отношения с женатым мужчиной

Мне 22 а ему 40 мы не встречаемся официально но видемся раз от раза

Это длится уже больше чем пол года

Вопрос меня очень волнует последний раз мы случайно встретились в баре однако я была с другим парнем и он пришел с другой девушкой

на след день он писал мне и спросил как дела у твоего бойфренда - заревновал наверное

Я тоже его приревновала и ответила ему на сообщения у которого из них? и как дела у твоей подружке? он мне ничего не ответил и уже не писал 6 дней

Что он думает? ему это не понравилось очень?

Напишет ли он еще или он подумал что я легкого поведения? Очень переживаю помогите пожалуйста

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Яна!

До тех пор, пока Вы пытаетесь понять то, что он думает о Вас - до тех пор Вы избегаете понять то, что Вы сама думаете о нём. Что это у Вас с ним за отношения, и для чего они Вам? Что Вы получаете от этих отношений, и чем платите за это?

Хотя, безусловно есть смысл пытаться решить метафизическую задачу по дистанционному прочтению его мыслей и чувств. Это куда безопаснее, чем искать ответы на те вопросы.

Желаю Вам, Яна, заняться тем, что даст Вам максимальное удовлетворение Ваших потребностей и приведёт в наибольшему Вашему удовлетворению в жизни!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психолог, онлайн-консультант.

Здравствуйте! Отношения с женатым человечком имеют свою специфику - очень относительная договоренность о верности и очень размытые перспективы отношений. Ревность может быть, и чаще от того, что нет уверенности в таких отношениях. Если вы действительно хотите оставаться в этих отношениях, обсудите с ним границы ваших отношений и решите, действительно ли вы этого хотите.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск

Здравствуйте, Яна!

Яна

Что он думает? ему это не понравилось очень?

А что вы думаете? Что вы думаете на тот, счет что он был с другой девушкой и что не отвечает практически неделю. ? Автоматически напрашиваются определенные выводы. Что вам мешаетт их сделать? Что мешает задуматься о себе в данной ситуации, о своем положении в данных очень непонятных отношениях? Что с вашей самоценностью?
Поразмышляйте над этим, Яна!

Успехов вам!

Ольга Лосич, психолог в Минске и в любой точке мира.