Мне необходима консультация

Айнура 15.12.2009

Здравствуйте!

Меня зовут Айнура, мне 25 лет. Думаю мне необходима консультация или сеансы специалиста в области психологии. Я запуталась в себе. Буду благодарна если Вы подскажете мне контакты специалиста находящегося в Атырау. Я не могу по семейным обстоятельствам поехать в Алматы.

Панфилова Наталья Александровна

Здравствуйте, Айнура. Я могу вам предложить консультации по Скайпу. Это разговоры как по телефону. Можно включать и камеру. Я живу и работаю в Москве. И тоже предпочитаю очные консультации. Но, некоторым моим клиентам даже в Москве удобно разговаривать по телефону. Я работаю по телефону уже не первый год. Если хотите попробовать, то давайте устроим небольшую консультацию, чтобы и вам и мне было понятно наколько это может вам подойти.

Истранова Наталья Леонидовна

Айнура! Могу Вам предложить интернет-консультации по электронной почте и по скайпу.Опишите Вашу ситуацию по-подробнее.Буду рада Вам помочь.