Как вернуть парня?

КАТЯ 25.06.2011

Здравствйте,мне очень нужна ваша помощь,я провстречалась с парнем пол года,полюбила его безумно,привязалась сильно,он клялся мне в любви ,говорил что ещё не кого так не любил,что я нужна ему одна и не кто больше не стоял со мной рядом....и тут он мне сказал,что ему стало скучно,что о не решил нужна ли я ему или нет....что он устал...после чего я упала в обморок...от его слов.....я до такой спеи в него влюбилась,что сейчас не представляю жизнь без него.....и безумно хочу его вернуть......что мне сделать....помогите пожалуйста....я прошу вас.....мне не обходим ваш совет.....и ваша помощь.....

Здравствуйте, Катя.

Вы просто испугали вашего м.ч. вашей "безумной любовью". Когда человек так любит, он как бы растворяется в другом, теряя себя, как личность и, нарушая психологические границы любимого, а это всегда напрягает.

Если вы действительно хотите вернуть вашего м.ч., то  станьте сдержаннее, немного холоднее,  наберитесь терпения и дайте ему возможность проявить инициативу к примирению. Если он вас любит, он обязательно почувствует вашу отстраненность и холодность  и, наверняка  захочет восстановить ваши прежние пылкие отношения.  Катюша, никогда не показывайте мужчине, что вы его безумно любите, тогда ему буде интересно все время добиваться вашей любви. Желаю удачи.