Как определиться с профориентацией?

Евгений 24.06.2011

Мне 29 лет, получил высшее образование инженера, работаю инженером в фирме. Пошел учиться, т.к. посоветовали родители и сам не знал куда еще пойти. За 7 лет работы в разных строительных предприятиях не было продвижения ни в карьере ни в профразвитии. Скорее всего дело во мне, до сих пор не вижу в себе склонностей к какой-либо конкретной деятельности, а хочется денег (семью тоже кормить надо), развития и быть на своем месте. Посоветуйте как определить свои способности и разобраться в себе? К кому конкретно обратиться за профориентацией?

Здравствуйте, Евгений!

Я живу в Тимашевске и оказываю  консультационные услуги по проф ориентации  не только подросткам - старшеклассникам , но  и взрослым..

С уважением, Ольга Викторовна Афанасьева.