Не могу определиться с профориентацией

Динара 11.03.2013

Работа не приносит никакого морального удовлетворения. Хочется убежать подальше от всего. Прошу Вас помочь мне разобраться в себе.

Здравуствуйте, Динара. Если работа не приносит радости - она не Ваша.

Возможно, дело не только в работе. Возможно, и что то другое Вы заставляете делать себя против воли.

О том,что для Вас хорошо - знаете только Вы, и никто больше. Я лишь могу помочь Вам найти путь к себе, к себе любимой. С Вашей помощью, конечно. К сожалению, в рамках режима вопрос- ответ это сделать сложно и долго. Если хотите, приходите на очную консультацию - я буду рада Вам помочь.