Я устала жить

Ева 28.11.2016

Здравствуйте. В последнее время я устала жить. Нет интереса ни к учебе, ни к работе. Я не общаюсь ни с кем. Я слишком закрытый в себе человек. Всегда думала что проблема в обществе, но нет, проблема во мне. Я просто не умею общаться, улыбаться, выступать на публике, при общении очень переживаю. И еще у меня нет друзей. Смотрю на зеркало, и ненавижу себя. Считаю себя уродиной, отбросом общества. Меня никто не ищет, мною никто не интересуется, меня никто не замечает. Хочу просто взять и убить себя, но держит только то чувство, что будет с моей семьей и что я отвечу перед Богом. Что мне делать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ева! Уйти из жизни всегда успеете, а перед этим необходимо дать себе шанс и возможность пожить полной и насыщенной жизнью. Вы молоды и у вас есть еще возможность все изменить и обрести уверенность в себе и обрести друзей и начать любить себя. Главное - захотеть или хотя бы дать себе возможность попробовать сделать что-то. Если самостоятельно сложно- обратитесь за педдержкой к кпсихологу очно. Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.

Летучий Игорь Анатольевич

Ева, здравствуйте. Действительно самоубийство - это грех. Вам дана земная жизнь для того, что бы Вы использовали свой потенциал. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что надо изменить для положительного результата. Главное, начать работать над собой и хвалить себя за первые успехи. Рекомендую Вам прочитать книги Владимира Леви "Искусство быть собой", если так введете в любой поисковик, то найдете ее. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)