Я устала жить

Лариса 10.02.2013

Мне 50 лет.Я работаю в налоговой инспекции, при моем стаже 25 лет все не могу получить повышение, принятая молодёжь продвигается по карьерной лестнице, а я как будто остаюсь в тени. Все со мной консультируются по работе, всех прикрепляют ко мне на обучение и в то же время начальство не замечает что все сделано быстро и во время. Угнетает что коллективом руководит человек абсолютно не компетентный в налоговой системе.

Дочка 28 лет при наличии высшего юридического образования уже три года не может трудоустроиться. Личная жизнь у нее тоже не складывается.

По утрам просыпаться не хочется, одни и те же проблемы каждый день.

Ничего интересного не происходит ни в моей жизни ни в стране

которой руководят кретины. Все это наводит на нехорошие мысли.

Жизнь как буд то остановилась, после смерти родителей никакого продвижения, семья на грани вымирания. Я была одна у родителей, муж разругался с сестрами из-за наследства, у нас одна дочь, случись что то с нами она остается одна. помогите понять как изменить ситуацию.

Здравствуйте,Лариса.В 50 лет руководители ,к сожалению,уже не продвигают по службе.Не только у Вас,а во всех странах.Поэтому,обижаться-только силы тратить.Что касается дочки-три года-много.Это не понятно.Пусть обратится ко мне за консультацией.Мы разберемся,почему ей отказывают.Возможно,дело в ней,но изнутри это не заметно.Оптимизма Вам!

           Лариса, здравствуйте!

           Считаю, что продвижение по карьерной лестнице возможно и в 50 и выше. Для того, чтобы добиться повышения важно действительно этого желать. Необходимо развить в себе чувство уверенности, что именно вам под силу занять желаемую должность. Нужно постепенно приближаться к намеченной цели. Настрой, уверенность в себе, в своих силах, и искреннее желание для достижения должности.  Это не просто, нужны специальные навыки, но можно научиться.

          Не Ваша вина в том, что вы этого не умеете (смею это предположить из прочитанного), но это можно развивать, учиться ставить цели и достигать их. Возможно и вашей дочери сложно, потому-что она, как и мама, не владеет этими методами.

          Все поправимо. Надо разобраться что вас удерживает и мешает прорваться вперед. Могу предложить свою консультацию.Пишите мне на e-mail : mandarinka710@yandex.ru

         Удачи!