Боюсь есть

Айнаш 20.11.2016

Здравствуйте мне 24 не замужем,проблема такова когда то у меня был страх связанный с дыханием я не могла вдохнуть полной Грудью,пробегала ко многим врачам ну ничего серьёзного не обнаружили,сейчас проблема с едой ну если быть точнее то с Ее глотанием будь то еда,фрукты,сладкое или какое нибудь Питте,как только хочу что нибудь есть так сразу боюсь это сделать потому что оно застрянем появляется страх и приходится выплевывать до этого было более или менее сейчас же уже 5ый день не ем,потеряла в весе хотя и давно не так уж много весила!очень страшно и боюсь вообще сойти сума как мне быть никакие успокоительные не помогают и да если это поможет то не могу пить таблетки с детства потому что не могу их глотать!

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Айнаш, здравствуйте! Сочувствую вашему состоянию. Хорошо что вы сюда написали. Скажите как связано ваше семейное положение с тем, что вы боитесь глотать? Почему то из всего что есть в вашей жизни, вы отметили только то что вы не замужем.  Вы переживаете свое незамужество? Если да, то как?  Я рекомендую вам для начала обратиться к психиатру в больнице, они проведут диагностику вашего состояния. И если порекомендуют работу с психологом, можете обратиться ко мне. Возможно они сами предложат вам помощь. В любом случае поделитесь своим состоянием с близким вам человеком и вместе сходите к врачу. Вам нужна помощь. Можете позвонить ко мне, если нужна информация о том куда обратиться. Только не решайте вопрос в одиночку. Всего доброго вам!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Айнаш!

Мы можем вместе поисследовать причину появления и сохранения симптома. Вы можете изменить свою жизнь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Айнаш, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Айнаш

Когда то у меня был страх связанный с дыханием я не могла вдохнуть полной Грудью,пробегала ко многим врачам ну ничего серьёзного не обнаружили,сейчас проблема с едой

Страх, связанный с дыханием, у Вас прошел. Нужно проанализировать: посредством чего? Того, что врачи ничего серьезного не обнаружили или Вы не заметили, как в процессе обследований все само собой разрешилось?

И в первом, и во втором случае был какой-то механизм, запустивший чувство страха. И его природу нужно изучить.

Можете подойти на консультацию. После проведенной диагностики будем  приводить Ваше состояние в порядок.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Айнаш

проблема с едой ну если быть точнее то с Ее глотанием

вам может помочь классический гипноз. Работал с такими клиентами. Иногда достаточно одного сеанса.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти