Как вернуть парня?

Nazugum 07.11.2016

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему бывшему парню тоже 18. Оба студенты. Встречались чуть больше 2 лет. Расстались 5 дней назад. Предложил остаться друзьями. Объяснил причину расставания тем, что разлюбил, не испытывает того же что и раньше и то что не хватает свободы. Очень больно и тяжело, не могу ни на чем сосредоточиться, скучаю сильно по нему. Безумно люблю его. Сейчас общаемся в соц. сетях, но не видимся. Помогите пожалуйста вернуть его и его чувства ко мне.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Nazugum, любовь как любое другое чувство не вечно. Оно вспыхивает и угасает. Все зависит от потребностей человека. Судя по вашим словам, вашему парню сейчас важна потребность в свободе. И судя по всему, он не видит как вы ему можете помочь удовлетворять эту потребность. Помогите ему. Для этого задайте себе вопросы:

  • Кем вы являетесь, когда ваш парень удовлетворяет потребность в свободе в отношениях с вами? К примеру, "Муза".
  • Почему для вас это важно? Предположим, вы цените заботу о ближнем.
  • Каким способностями вы обладаете, которые помогают реализовывать себя в этой роли (и делать это лучше чем другие девушки)?  На ум приходят, безграничное доверие к человеку, умеете будорожить фантазию партнера, открыты к экспериментам в сексуальной сфере и т.д.

Ответите на эти вопросы сами и будет вам счастье.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы