Почему я не могу встретить любовь?

Анастасия 06.11.2016

Здравствуйте!!! У меня какой то глупый вопрос,наверное!!! Никак не могу разобраться в себе,почему ,имея много знакомых мужчин, я не могу встретить любовь.Я понимаю,что дело исключительно во мне,но не могу сама ничего не изменить, сначала я гналась за тем,чтобы окружить себя множеством знакомых, м мне это удалось это,но теперь любовь где-то бродит.Понимаю глупость новых поисков,но на душе оч противно,как будто на какой то ярмарке бродишь.Потом вот такой еще вопрос,почему мужчины предлагают отношения предлагают строить ,начиная с секса???

Анастасия, здравствуйте.

Анастасия

Я понимаю,что дело исключительно во мне,но не могу сама ничего не изменить

Чтобы вам помочь, надо более детально исследовать то, что и как вы делаете, чтобы строить неудовлетворяющие вас отношения.

Анастасия

.Понимаю глупость новых поисков,но на душе оч противно,как будто на какой то ярмарке бродишь.

Анастасия, вы пришли к тому моменту, когда старый стереотип действий не работает. А новый пока не выработали.

Чтобы ситуация изменилась, надо исследовать, что внутри вас мешает устанавливать близкие отношения и проработать это ограничение. Сделать это можно в рамках консультативного курса.

Анастасия

Потом вот такой еще вопрос,почему мужчины предлагают отношения предлагают строить ,начиная с секса???

Похоже, почему-то вы или выбираете такой типаж мужчин, или что-то в вашем поведении заставляет их реагировать так. Этот момент можно понять. А понятое всегда можно изменить.

Если решитесь на курс, приглашаю.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Почитайте мою статью -Как найти своего чел... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Что-то в Вас мешает Вам полюбить, а мужчин заставляет начинать с секса. Если хотите во всем до конца разобораться, приходите на индивидуальную консультацию. Я работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Анастасия.Когда Вы идете на овощной рынок-Вы позиционируете свои взгляды на ценность ваших денег,а не покупаете по невыгодной для Вас цене.А на рынке мужчин Вы откликаетесь на их цену(секс и только).Это означает,что Вы не знаете своей истинной цены.А мужчины этого толка это видят.Поэтому,готовы Вас использовать(Вы позволяете-они используют).Вы не заметили,как с ними договорились.Поэтому,пока нет Вашей внутренней ценности,других мужчин рядом с Вами не будет.Только эгоисты.Выстроите заново свою новую ценность.Примите себя золотой и бриллиантовой.Тогда истории любви нового качества закрутятся вихрем вокруг Вас.Если сами не сможете поднять свою ценность-обращайтесь на курсовую работу со специалистом.Ценность обеспечит Вас взаимной палитрой щедрых мужских чувств.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград