Почему я не могу встретить своего мужчину?

Зуля 15.02.2016

Добрый день Ботагоз Искаркызы! Меня 41 год, у меня есть дочь 5 лет, у меня замечательная семья мама папа вот уже сорок с лишним я живу со своей мамой. Никак не могу встретить своего мужчину такое ощущение что мужчины меня просто не замечают. я никогда не была замужем дочь родила от мужчины который меня так и не полюбил, женился на другой когда я была беременна. С тех пор уже прошло 5 лет а у меня нет мужчины решила этим заняться в плотную но страхи что снова ничего не получится меня не покидают. Мой ребенок хочет полноценную семью папу братишек сестренок сердце разрывается от ее желаний на очередной ее день рождения когда она задувает свечи(((.От мамы не могу уйти потому что никак не могу заработать на квартиру. устала от всего что происходит со мной хочу любви, заботы и нежности. Хочу любимого с семью счастливую чтобы был дом полон любви и детского смеха. а в этом доме царица ))) с уважением, Зуля

Здравствуйте.Зуля.Все указывает на то,что у Вас нарушена адаптация к противположному полу.Причин много-заниженная самооценка,недоверие к мужчине,страх быть брошенной,ненужной,страх критики и так далее.Поэтому,важно восстановить свою идентичность,а потом Вы без особого труда найдете своего благодарного мужчину.Причем,выбирать станете уже Вы,а не он.И выбор будет по новым,зрелым критериям отбора.Важна большая работа с не медицинским психотерапевтом по реконструкции Вашего храктера в заинтересованных Вами областях личности.Такая работа потребует от года совместной работы.Причем,навыки останутся необратимы.Обращайтесь и выходите из пассивного состояния жизни.Я так же к вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Зуля, здравствуйте!

Ценно, что у Вас есть четкое представление модели семьи, которую Вы хотите создать:

Зуля

Хочу любимого с семью счастливую чтобы был дом полон любви и детского смеха. а в этом доме царица )))  Зуля

Но есть ряд страхов, которые Вам мешают в это поверить:

Зуля

но страхи что снова ничего не получится меня не покидают.

Еще один нюанс: царицей нужно ощущать себя уже сейчас. Именно внутренняя энергия притягивает в жизнь желаемое.

Подходите на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана