Я не могу встретить своего спутника жизни

Dilya 20.02.2013

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я не могу встретить своего спутника жизни. Выйти замуж, создать семью. Не знаю причину, почему. Думаю что может быть из за работы. Работаю в дет.саду, может из за того что женский коллектив? Иногда знакомлюсь в соц.сетях, так как не куда выйти, в кафе и клубы не люблю ходить.Стараюсь не застревать на этом, но года идут. Что делать?

       Здравствуйте, Dilya!
Приглашаю Вас на терапевтическую группу, которая начинается уже на следующей недели (в разделе – Тренинги, на моей странице), где у Вас появится прекрасная возможность поисследовать прежние  привычные паттерны поведения, может быть давно устаревшие установки, проработав которые, у Вас появятся возможности там, где Вы даже и не предполагали, обнаружить в себе ресурсы и обрести ту уверенность, которая позволит Вам не искать, а выбирать, опираясь на себя и свои предпочтения. И поверьте, что если Вы этого захотите, то это возможно!
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Диля.

В письме вы сами практически отвечаете на заданный вами вопрос.Похоже, что на самом деле, все дело в социуме. Но вот вопрос- случайно ли вы выбрали тот социум в котором существуете, или с помощью сложившихся обстоятельств, вы защищаетесь от того, что бы иметь отношения. Приходите на консультацию, попробуем разобраться, что же на самом деле происходит...

С уважением Оксана М.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Диля! Работая в чисто женском коллективе и не имея желания  куда-то выходить, трудно не просто найти парня, но и даже встретить его. При этом данная ситуация Вас волнует, потому что Вам уже 28 лет. Спросите себя - хотите ли Вы на самом деле замуж? Или это все-таки потому, что нужно выходить замуж? Прислушайтесь к своим чувствам.  От Вашей мотивации многое зависит. Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Диля!

Вы знакомитесь иногда в соц.сетях – и что? Интернет, если даже об этом, шире, чем даже соц. сети, ресурсы которых сами по себе масштабны. Как насчет хобби? Всевозможные курсы, школы по интересам – предложений огромное количество… Не думаю, что среда вокруг Вас организована таким образом, что все мужчины как один спрятались или убежали. Как-то так происходит коммуникация неэффективно, не в Вашу сторону. Что-то такое Вы делаете, чтобы не было у Вас мужчины.  Надо разбираться на очной консультации.

С уважением, Ольга