Ссора с парнем

виктория 01.11.2016

Мой парень изменился по отношению ко мне и я подумала что у него появилась новая девушка и срывалась на него почти из-за каждого пустека,но сегодня когда он мне написал,что все люди меняются и я поменялся,я с психу занесла его в черный список,так как мы общались вконтакте.Он мог позванить,написать,но не чего не сделал.Я думаю что он меня не любит,что мне делать?помогите пожалуйста.

Виктория, здравствуйте.

Вы достаточно жестко обошлись с парнем. Возможно, ему не понравилось, что вы занесли его в черный список и он обиделся. Дайте ему шанс объяснить свое поведение, попробуйте разобраться, что происходит с ним и в ваших отношениях.

Непонятно, почему он изменил свое поведение в отношениях с вами. Возможно, причина не в том, что он перестал вас любить, а в чем-то другом. Поговорите с ним, спросите, что происходит. Выслушайте, что он скажет, не торопитесь обижаться. Возможно, в результате такого разговора вы разберетесь в происходящем и ваши отношения восстановятся. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул