Куда и к кому обратиться за помощью?

Елена 14.10.2016

Депрессия на протяжении уже не одного года,желания нет почти ни на что если появляется то быстро проходит,вечная усталость,раздраженность,тревожность, низкая самооценка,плаксивость,личная жизнь не складывается отношений нет,заедание тревожности,пропадает желания общаться с людьми, вечные обиды, не доверие к людям,не реализованность в жизни,не жизнь а существование.

Заварухина Екатерина Владимировна

Елена, здравствуйте. Можете вспомнить, что стало отправной точкой для Вашего текущего состояния?

Я принимаю в Перми. Все контактные данные есть в профиле.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог в Перми.