К кому обратиться за помощью?

Валерия 04.04.2016

Мне 19 лет,уже как 4 года я переедаю после похудения,очень тяжело так жить,опускаются руки . К какому психологу обратиться в Минске , который поможет выздороветь ? пожалуйста помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

К какому психологу обратиться

Валерия, такая работа возможна и по скайпу. Будет желание, обращайтесь, я работаю с тем о чем Вы пишете и смогу Вам помочь.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Вы можете на сайте, выбрать из списка городов МИНСК и написать психологу, все потом согласовать. Так же можете рассмотреть консультацию по скайп в видео режиме. Выберите психолога, который Вам по душе. Ваша проблема, при грамотном подходе и Вашем желании, а желание у Вас есть РЕШАЕМА. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Валерия!
Вы задали вопрос, на который нельзя ответить, не нарушив правил сайта. Выберите любого понравившегося специалиста и задайте этот вопрос ему (ей) лично. Или сам предложит свою помощь, или посоветует надежного коллегу.

А по существу Вашего вопроса хочу сказать следующее: раз Вам тяжело, то значит дело трудное, а в трудном деле следует искать себе поддержку. Если в Вашем окружении нет людей, на помощь и поддержку которых Вы можете рассчитывать, то поискать среди психологов будет в самый раз.

Желаю Вам найти такого человека (или таких людей), где бы Вы ни решили проводить свой поиск!

Синишин Егор Евгеньевич, психолог г. Минск