Отпугнула любимого человека лишними эмоциями

Соня 30.12.2009

Здравствуйте! мне 20 лет. три года назад, в конце лета я познакомилась с молодым человеком, но он, оказалось, учился и жил теперь в другом городе, а в родной приезжал на лето. после четырех встреч пришло время ему уезжать обратно. тем не менее, пол года мы переписывались и созванивались. потом я приехала к нему в гости. там мы пожили 10 дней вместе. я чувствовала себя вполне счастливой, а он напротив стал остывать. позже сказал, что не готов был вот так с ходу, столько со мной видиться, и секса столько- для него слишком много, и что устал. я приехала обратно, отношения были на пределе. так получилось, что ему пришлось приехать по делам в наш город буквально через день после моего приезда. но пока он был тут, само собой мы почти не виделись и обстановка накалялась, а мне необходимо было почувствовать подтверждение того, что все уладиться и это временно. этого я тогда так и не получила, что вызвало у меня нарастающую панику. это вконец его вывело, мы разругались. через некоторое время после его отъезда я отправила смс, хорошо ли он добрался, на что он снова попросил его не беспокоить, потому что ему нужно от меня отдохнуть. меня это очень расстроило и напугало. я боялась потерять его и ничего не могла с собой поделать. в сердцах заявила, что в таком случае лучше расстаться потому что он слишком холоден для меня. на что он заявил, чтобы я шла и искала кого-нибудь кто будет согревать меня и "потрахивать". мы расстались. но позже стали общаться как друзья и довольно неплохо. за это время у меня появлялись новые отношения но ничего не клеилось, у него же так никого и небыло. с годами я изменилась внешне, отрастила волосы, сменила стиль с подросткового на более женственный. недавно он увидел мои фотографии и стал писать активнее, постепенно переписка приняла другой харатер. точно так мы переписывались три года назад. мои чувства снова всколыхнулись. а когда я узнала, что он собирается прилететь ко мне, я думала умру от счастья! но он не говорил когда, и я ждала. ждать пришлось недолго. неожиданно друзья сообщили, что он уже тут, что он прилетел. и хочет сделать мне сюрприз на день рождения. он не хотел, чтобы я узнала, а когда понял что карты раскрыты, пришел днем раньше в гости. я дико обрадовалась. посидели с друзьями, он вел себя так, как будто мы не расставались. приобнимал,держался близко.. потом те уехали а он остался. все было здорово, он сказал, что все по-прежнему. меня это успокоило. в день рождения была большая компания, в том числе были наши общие друзья. конечно он давно всех не видел,а кого видел, видимо не наобщался в период пока был в городе.и на моем дне рождении он совсем ушел в народ. и не просто ушел,а вообще ноль внимания на меня. как будто приятель и не больше. ни взгляда, ни слова.я растерялась,но помня прошлые ошибки не хотела показывать что меня это напрягает. как сама подойти-не знала, потому что знаю, что нелюбит когда девушка "через-чур страстно себя ведет". и все бы ничего, если бы я не переборщила с алкоголем. незаметно меня совсем заштормило, а алкоголь имеет свойство преувеличивать эмоции. когда мы наконец оказались вдвоем на кухне, я видимо, начала на него капать что хочу внимания. ему это не понравилось, он развернулся и ушел. я поняла, что явно переборщила и это может сказаться..и тут меня взорвало просто от досады на себя. я шарахнула об батарею пустую бутылку, порезалась как назло нешуточно. так что итогом моего вечера стала кухня, подруга которая пыталась меня успокоить, сопли и досада на себя. на утро конечно друзья(благо, те еще стебачи) посмеялись, и он смеялся, и я сгорая от стыда тоже смеялась. но теперь у него неприятный осадок, страх, и он не хочет видится снова. "какое-то время". я с ума схожу. и стыдно, и обидно. как его вернуть, вообще не представляю. а завтра новый год..

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Соня. С новым годом Вас! Очень кратко... Не показалось мне из Вашего описания, что парень готов на отношения с Вами как с человеком, которого он понимает, хочет узнать и принимает. Поэтому не спешите делать выводы. Ваше отчаяние и досада понятны. На то, чтобы понять "Ваш" это человек или нет, нуно время. Вы пытаетесь ему угодить, тем самым фальсифицируете свои чувства. Зачем Вам человек, который не принимает Вас такой какая Вы есть. Вы достойны настоящих отношений. Не торопитесь его возвращать. Встретьте новй год в согласии с собой, потом все наладится. Счастья Вам Соня, удачи и отличной самооценки!