Самокопание

Ернар 03.10.2016

Мне 25! Никак не могу к этому привыкнуть,думаю что мне еще 17!))Сейчас очень сложный депрессионный период!зациклился на прошлом,не могу жить настоящим и боюсь будущего.Считаю,что жизнь прожил бесполезно(25 лет).поговорить с кем то об этом стыдно!

Ернар, здравствуйте!

Так устроен человек, что ему сложно быть самому себе конструктивным экспертом. Высокий уровень собственной критики и констатация тех результатов, которые не удались - тому причины. Параллельно идет обесценивание того хорошего, что достигнуто.

Вы очень четко описали свое состояние:

Ернар

зациклился на прошлом,не могу жить настоящим и боюсь будущего.

Как только Вы расширите свой взгляд в оценке собственной ситуации и обнаружите свою ресурсность, так и настоящее Ваше оживет.

Параллельно необходимо избавиться от того негатива, который дает прошлое.

Ну а будущее при таком отношении к себе будет в положительных красках.

Помогите себе посредством личной работы с психологом.

Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Рябыкина Марина Викторовна

Ернар!

Здравствуйте!

Как бы банально это не прозвучало, но в 25 лет жизнь только начинается и, конечно же, у вас еще все только впереди!

То, что вы в данный момент занимаетесь самокопанием, постоянно обращаетесь к прошлому, говорит о вашем подсознательном желании все изменить, обрести новый смысл в жизни. И как только у вас появится ясная цель, четкий образ вашего будущего в вашем сознании, мысли о прошлом перестанут вас терзать.

Прочитайте мою статью http://www.all-psy.com/stati/detail/5619/1/ , определите для себя будущую цель, составьте план по ее достижению и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Избавитесь от мыслей о прошлом, думайте о будущем и все у вас получится!

А если сложно справиться самостоятельно, обращайтесь за помощью к специалисту. Для этого мы и существуем)))

Удачи вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва

Приходите на прием - будем говорить.

Конфиденциальность - первое условие моей работы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).