Раздражительность, самокопание

Владимир 24.10.2013

Добрый день. Не думал, что буду обращаться за помощью, но , поимаю, что сам справиться уже не в состоянии. Появилась постоянная раздражительность, дикое самокопание, из за любой мелочи мысли о суициде. Мне 33 года, женат, есть дочь. Состояние это словно скафандр, мысли, действия подобного плана чужды мне. Раньше как то справляться с этими "волнами", но сейчас нарывает все то нее и сильнее. Длится уже не первый год и масштаб, признаться, после того как это состояние не ного от тупит, пугает. Суть еще в том, что на первый взгляд и жаловаться то не на что. А в голове - бардак. Если можно, продублируйте. Ответ на электронную почту. Благодарю. Владимир.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Владимир, здравствуйте.

То, что Вы описываете имеет причины глубоко внутри, именно поэтому внешне жаловаться не на что. Из ниоткуда взяться чувство апатии, отчаяния не может, есть внутренние причины этого, их нужно найти - с этим к психоаналитикам, симптомы можно убрать медикаментозно, у врача психотерапевта. Не мучайте себя, обратитесь к специалистам в своём городе, уверена, что у Вас есть практикующие психоаналитики. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва