Как расказать маме, что её вызывают в милицию?

Валерий 15.06.2011

Здравствуйте меня зовут Валера! Мне 16 лет ! В магазине на до мной ребята подшутили положили мне в сумку шоколодку и когда я выходил через кассу меня поймали и отвезли в отдел где составили заявление ! В отделении мне сказали чтоб я звонил родителям но у меня не хватило мужества и я позванил своей подруге и попросил чтоб за мной приехала её мама;она приехала мы там всё обсудили!А нужно штоб пришла мама или папа с документами и вот я не знаю как им это сказать !Очень боюсь говарить папе Но если придёться то не знаю как помогите пожалуста!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Валера! Думаю, Вы недооцениваете своих родителей. Ведь Вы сами понимаете, что не виноваты в случившемся. Просто так и скажите  маме( можно пока отцу ничего не говорить, если сомневаетесь в его реакции) все, что с Вами произошло. Учитесь не стесняться своих поступков, а отвечать за любые действия, которые происходят в Вашей жизни. Это нормально, это воспитывает чувство ответственность , помогает становиться мужчиной и вообще взрослеть. И всегда помните, что люди способны понять друг друга, если они искренни и естественны, тем более если это Ваши родители. С уважением!