Как расказать маме, что её вызывают в милицию?

Валерий 15.06.2011

Здравствуйте меня зовут Валера! Мне 16 лет ! В магазине на до мной ребята подшутили положили мне в сумку шоколодку и когда я выходил через кассу меня поймали и отвезли в отдел где составили заявление ! В отделении мне сказали чтоб я звонил родителям но у меня не хватило мужества и я позванил своей подруге и попросил чтоб за мной приехала её мама;она приехала мы там всё обсудили!А нужно штоб пришла мама или папа с документами и вот я не знаю как им это сказать !Очень боюсь говарить папе Но если придёться то не знаю как помогите пожалуста!

Здравствуйте, Валера! Думаю, Вы недооцениваете своих родителей. Ведь Вы сами понимаете, что не виноваты в случившемся. Просто так и скажите  маме( можно пока отцу ничего не говорить, если сомневаетесь в его реакции) все, что с Вами произошло. Учитесь не стесняться своих поступков, а отвечать за любые действия, которые происходят в Вашей жизни. Это нормально, это воспитывает чувство ответственность , помогает становиться мужчиной и вообще взрослеть. И всегда помните, что люди способны понять друг друга, если они искренни и естественны, тем более если это Ваши родители. С уважением!