Как помирить маму и её парня?

Катя 16.06.2014

Моя мама встречалась с хорошим человеком он делал нам квартиру мама была от него беременна потом у неё было восполение аппендецит через неделю после выписки мама сказала жене что они расстаются женя ушёл потом он просит у неё прощения она его не прощает и теперь мы с Женей думаем как ему с моей мамой помирится помогите пожалуйста

Здравствуйте,Катя. Увы, но Вы ничего не написали о причинах, по которым мама решила разорвать отношения с Женей. Поговорите сначала с мамой, выслушайте, постарайтесь понять причины. И уже исходя из реальных причин и переживаний мамы можно понять, на сколько их примирение вообще возможно.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн