Как быть проще?

2437 2 ответов

лиля 26.09.2016

Здравствуйте, психологи! нужен ваш совет. познакомилась в интернете с мужчиной. Кавказец. очень миловидный мужчина. Приехал ко мне в город, по работе предложил встретиться. гуляли. кушали мороженное. Уже ближе к ночи оказалось ему не где было ночевать (друг его ушел с ключем на работу.. надо было ехать).. он спросил нельзя ли у меня? а завтра утром он уедет. Подруги не было. я согласилась. сказала будем спать на разных кроватях. Ночью я проснулась от того, что он стал приставать. я с трудом отказала ему в сексе. ссылаясь на то, что мы плохо знаем друг -друга. он сказал что все понял, но на кухне опять начал приставать. Тем самым довел меня до слез. я сказала все. спи. он я все понял, не понимаю.. ты хочешь меня.. что тебя останавливает! я опять сказала НАДО ПОДОЖДАТЬ! на следующее утро мы с ним общались дружелюбно. Но он меня не целовала. на прощанье тоже. вел себя холодно. а после этого вообще пропал. вот уже как два дня? До этого была похожая ситуация. мужчина получает отказ в сексе и пропадает. Почему они пропадают?т сама я инциативу не проявляю! Дело в том, что я сама девшука образованная, получаю 2-е высшее, спортивная, снимаюсь для фотожурналов. Много увлечений. Но все говорят, что я очень-очень серьезно воспринимаю мужчин. И действительно, вот уже как 7 месяцев у меня не выходил из головы, тот мужчина которые ухаживал за мной месяц и смылся после первого же отказа , кажется и этот зависнет надолго. Я думаю. Анализирую. ну не может же так быть. что мне делать? как проще относится?как

Консультации, которые помогли людям:

Лилия, здравствуйте. 

К чему вы хотите проще относиться? Если к собственным ценностям и принципам, тогда по меньшей мере странно ваше желание. 

Исчезновение мужчин вовсе не говорит о том, что вы неправы, а может просто говорить о том, что этим мужчинам был нужен просто секс без обязательств. Нужно ли это вам?

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Лиля.

Мужчины полностью отличаются от женщин, они испытывают большее сексуальное напряжение. Вы молодец, что отказали «гастролёру». Он изначально был нацелен на секс, без серьёзных отношений. Когда вы его пригласили к себе, то дали ему  надежду, не следовало так поступать. Ждите большую любовь и молодого человека, настроенного на построение будущей жизни вместе с вами. Он будет деликатен и не убежит после первого отказа, впереди же целая жизнь.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ