Когда злюсь, делаю себе больно

Шолпан 20.08.2016

Здравствуйте! Мне 23, есть сын, в разводе уже года три. На данный момент живу с родителями. Дело в том, что будучи подростком, во время ссор с родителями, либо же в другой стрессовой ситуации могла себя ударить по лицу. Дам себе пощечину и плачу. Со временем это прекратилось, возникало очень редко,именно во время стресса(билась головой об стену,удары по лицу). Но все снова вернулось. В последний инцидент, во время ссоры с мамой я приложила к руке горячий утюжок для укладки волос, на глазах у матери.Получила сильный ожог. впервыенанесла себе ощутимый вред и при свидетелям.Не знаю, что происходит

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Шолпан. Попробуйте отнестись к себе с заботой и не ругать, осуждать себя за это. Что сделано, то сделано. Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту и поработать над таким поведением.

Почитайте пожалуйста -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype