Депрессия, кажется я живу с ней очень давно!

Ольга 21.07.2016

Крик души... Мне 22года. Замужем 2 года, дочке 1 годик. Сколько себя помню, всегда бежала от реальности. Старалась как то в своих иллюзиях себя превознести"я особенная";"люди во мне нуждаются"; "я пример для подрожания" и т.д., но как только я прекращала быть Где то в мыслях и осознавала, что вот реальность я понимала, что я не кто, нет не каких сверх способностей, да и без них я бесполезный мусор, как бы не старалась, пойти и начать что то делать, я бросала не закончив, сложности пугают. В итоге я чувствую как я превратилась просто в пустую неуравновешенную оболочку. Я очень люблю дочку, но завожусь с пол оборота, не слушается начинаю кричать. Мне страшно даже от этого, что же со мной, как решить все свои внутрении проблемы, и начать жить, а не существовать...??? Хочу понять себя и успокоится. Начать добиваться поставленных целей! И что бы дочь мною гордилась!!!

Ольга, здравствуйте.

Ответы на все ваши вопросы можно получить при работе с психологом. Я предлагаю вам 5-7 сессий в Скайпе, чтобы вы поняли как это работает, подхожу ли я вам как личный психолог в Санкт-Петербурге и чтобы вы смогли снять основное напряжение и тревожность. Для более серьезных и стабильных изменениях нужен длительный курс, но чтобы решиться на него важно выбрать "своего" психолога, которому вы сможете доверять, и с которым готовы исследовать себя и пойти к серьезным изменениям. Как раз то, к чему вы так стремитесь. Я не обещаю волшебных таблеток, чудесных преображений и стремительных изменений - я утверждаю честно: психотерапия работает медленно и это позволяет получать нужные стабильные изменения.

Обращайтесь, пишите в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

Мне страшно даже от этого, что же со мной, как решить все свои внутрении проблемы, и начать жить, а не существовать...??? Хочу понять себя и успокоится.

У Вас есть очень много возможностей для этого. Выберите для себя психолога и начните работу с ним. Нельзя разобраться в себе самому. Так же как нельзя изменить Вашу жизнь в двух строчках письма. Не упускайте свой шанс позаботиться о своем душевном состоянии и о своем здоровье.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype