Отношения с девушкой. Очень часто я стараюсь с ней увидется не потмоу,что прсото хочу,а потмоу что когда она рядом-мне с

Саша 24.07.2010

Доброго времени суток.В сложившейся ситуации со своей девушкой вынужден обратиться за помощью к Вам.Для меня это очень важно,я не знаю кто мне может еще помочьУ меня вот какая ситуация:

Два года мы учились в одной школе,одном классе.Не замечали практически друг друга.Затем случилось так,что мы вместе пошли гулять,затем снова и снова..и тут я понимаю что она та,которая мне нужна.У нее в этот момент ест ьпарень,однако в последующем она его оставит(на сколько я знаю,отношения у нее были не серьезные-максими длились пару недель,обычное желание иметь красивенького мальчика,без чувств).Долго,открыто мы серьезно говорили на тему наших отношений,она не хотела представлять себя в роли своего парня,уж больно я не подходил под ее стандарты(в последствии именно из-за этого,наврное,наши отношения длятся 10 месяцев..)Так вот,в итоге у нас все стало на свои места,мы начали встречатсья уже как парень с девушкой.По началу все было как обычно бывает,обычная симпатия..однако позже это перерасло в нечто большое..я стал приходит ьк ней домой,познакомился с ее родителями,стал для нее всем.Через некоторые время в нашем общении появились слвоа "люблю".Это было настолько искренне,настолько чувственно,что я был счастлив.Все было хорошо,мы виделись каждый день.НАсколько я понимаю,проблемы начались из-за меня,так как в случае ссор,каких-то событий,которые меня выводили из себя,которые не являлись поводом к разлуке, я ,слабак,хотев почувствовать свою необходимость,важность,разворачивался и говорил,что ухожу насовсем,на что с ее стороны были слезы, рыдания, крики, стресс,слова, говорящие об отсутствии смысла жизни без меня, клятвы в любви.(я знаю,на сколько я подло и мерзко поступал,я чувствую себя полной скатиной,но я видимо не мог иначе,это следствие неуверенности в себе,которое таким способом я удовлетворял)Конечно я не мог быть равнодушным,да я и не собирался уйти ,я бы не смог,но просто хотелось чувствовать это,чусвтвовать всю свою необходимост ьи важность дял человека.Так длилось некоторое вермя..затем в таких случаях она стала все менее и менее проявлять желание предотвратить разрыв.И конечно,не оплучив этого,я все равно овзвращался..видимо теперь для нее эти "разлуки" уже потеряли серьезность,и она на них уже не атк реагирует.Теперь же все обстоит так:идет время,мы очен ьчасто ссоримся,по пустякам..несколько раз я проявлял инициативу расстаться,на что она говорила что очень этого не хочет,но это мое решение.Даже в таких ситуациях она говорила,что очень любит.И я ее безумно люблю,и мучаюсь не меньше.У нас на столько были близкие эмоциональные и моральные,близкие отношения,настолько искренние,душевные,открытые,это настоящая любовь,как мне кажется..и родители все прсот осчастливы от наших отношений.Но в последнее время все очень изменилось..она перестала гореть желанием видется каждый день,ен так часто звонит,меньше стало ласковых слов,все меньше и меньше она стала в чем-то уступать,теперь оан за некоторые вещи не считает нужным просить прощения.Стала очне ьнервная,уже не стермиться провести каждую минуту со мной (когда мы на такие темы разговариваем,то она говорит,что когда это ве было,ты очень сильно стал "офигевать",стал невыносимо эгоистичным,и меня вообще переставал во что-либо ставить).Исчезнувшие такие чувсвта открытые,ласковые словечки..начали меня будить на ревность..с тал очень ревнивым.Я знаю,что она не тот человек,которые может изменить,или иметь отношения с кем-то другим одновременно со мной,однако все равно ревную.Это ее злит,бесит,и от этого оан еще мнеьше жаждит меня видеть,иногда срыватеся и говорит,что хорошо больше не будет,нам следует расстаться,потом проходит пару часов или сутки и она снвоа звонит,мы встречаемся..и все хорошо.Целует,обнимает,держит за руку,смотрит в глаза,говорит чт олюбит.Однако в ближайшее время снова находятся поводы для ссоры..Я снова начинаю ей говорить,чт омне не нравится как она с моим другом разговаривает,или проявляет внимание (хотя поинмаю,что в эти моменты она рядом со мной,держит меня за руку,целует,гладит)ее это снвоа выводит из себя,она кричит что ненавидит меня,видеть не хочет,бегает,я ее догоняю,она делает безразличный вид,мол ей все равно.Говорит что ей все надоело.Я понимаю,что любит,сама говорит что,"Саша,люблю,но этп любовь приносит больше страданий,чем счастья,я боюсь что уже хорошо никогда не будет."Меня гложит только то,что оан уже практически не говорит приятных слов,уже часто включает "стервочку",или,извините за выражение,"сучку".Однако,и завет поехать к ее бабушке вместе с енй посмотреть за собакой на сутки,и с мамой на чай ходим,и все такое,что я думаю не делали бы люди,которые не любят друг друга.Отойду немного от темы..я жуткий ,ревнивый эгоист,с дества окружала любовь и ласка,очень сильно.Живу с 5 лет без отца,потмоу окружала только женская любовь,поэтому я видимо в ней так и нуждаюсь.Вернусь к теме..видимо нужно закруглятся..Так вот,я сам прекрасно понимаю,что я ее рпост овсем достал,всеми своими психами,сценами,запретами,ревностью..я хочу это все иссправить,НО!!!! результатом всех этим "гадостей с моей стороны" стало ее отношение,отсутсвие прежнейго чувства,и ЭТО мешает мне все наладить,я казалось бы прихожу в норму,однако у нее не хватает терпения выждать момента,когда все наладится и она срывается и я,и все заново.Однаком мы нсова миримся,идем вместе,обнимаемся,целуем друг друга и всякие нежности,однако снвоа повод ссоры+отстутсвие прежнего терпения и снвоа крики друг на друга и снова минимальный "игнор".Терпения у меня меньше,и я все равно ей звоню.не пререждав момента,когда нужно прити в себя.Я старалсь написать все как можно короче,однако и это у меня не получилось.ПРошу пращения за то,что написал кое-где криво и неграмотно.Попробую все подытожить:Вы уже совсем минимально имеете представление о наших отношениях.Какой выход отсюда?Как перестать на некоторое время обращать внимание на ее поведение и "стревозность небольшую",вызванную моим же поведением,как успеть это перетерпеть до момента,когда я снвоа все налажу и приду в себя,так как у меня не хватает терпения.Сам виноват,знаю.Как мне перестать ревновать,думать о ней все все время,надоедать.ПРосто она ведет себя так,будто ей уже ничего не хочется налаживать.я знаю,что она рпосто устала от всего,но не моуг ничего поделать-срываюсь и все занаво.Она говорила,что ей жутко стыдно за меня,что я такое "животное",что за 9 месяцев не познакомил ни с одним своим другом,что я очень ее оскарбляю,мучаю,не уважаю.Я это все понял,я буквально на днях впервые позвал ее гулят со своими друзьями,мы очнеь хорошо отдохнули,оан была очень рада,однако проводя ее домой,я сказал,что мне ен нравится,как она с одним другом обращается,мне показалось что она с ним флиртует,на что моя девушка психанула,сказала чт оыт надоел,сколько можно,отдай сумку ,я сама пойду домой,не трогай меня,отпусти,при чем в это время делает вид,будто ей так все равно уйду я или нет и т.д. и т.п.после чего я закурил,и оан сказала "на здоровье" психонув,я ушел.Мы созвонились на след деньвроде бы все не очен ьплохо,договорились вечером увидется.Я хотел бы узнать,что делать вообще в нашей ситуации,и как себя вести во время таких,конкретных ссор,когда она говорит чтобы я ушел,оставил ее впокое.Очень вас прошу,проанализируйте написанное мной и ,если Вас не затруднит,помогите советом.Мы очень любим друг друга,и не можем друг без друга,но и вместе тоже мучаемся.Вместе уже 10 месяц..

Насколько я знаю,она не позволит себе измену,или еще что-то подобное,но и в то же вермя любит быт ьв центер внимания,нравится другим,хочет хорошо и весело гулят ьи проводить время.А вместе у нас не всегда выходит,так как онастиснительнаая,и примне ведет себя не естественно,потому мы часто не вместе проводим отдых.Я сам опнимаю,она еще маленькая относительно,хочет просто жить и радоваться и ( и не большой6мне 18,ей 17)Но и со мной хочте быть,я не могу к этому прыкнуть.У нас как-то все сложилсоь очень по-взрослому,я был первый у нее сексуальный партнер,хотя до нее у меня это было очне ьчасто,уже в 14 лет я гулял с девушками,и в эти же годы потерял девственость,активно общался с девушками,было их очень ного,длились дольше месяца по моей инициативе-мне надоедало,но вот она сииильно изменила мою жизнь.Отношения у меня были и с девушками на 4-5 лет старше.С ней же ч стал другим.И еще,очень часто я стараюсь с ней увидется не потмоу,что прсото хочу,а потмоу чт окогда оан рядом-мне спокойнее..видимо поэтому ей уже не так интеренсо со мной гулят,потмоу как я уже сам не горю общением или прежним рвением..

Прошу вас,помогите советом..дял меня это очень важно!!

С уважением,Аександр

Здравствуйте,Александр!

Не совсем понятно о каком совете вы спрашиваете. И все же ,вы описали как развивались ваши отношения.Т.е. причины вам в основном ясны,сейчас  имеются следствия и они - очевидны. Это про вас.

Девушке скорее всего действительно не хватает общения.И она его компенсирует пири помощи флирта.

Какие выводы вы сделаете для себя из всего этого? Возможно вам помогут занятия по адаптации и личностному росту.

С уважением,Алла Кудряшова.