Любит ли меня моя жена?

Сергей 19.07.2016

Мы с женой живем в браке полтора года.У жены есть ребенок от другого мужчины,три месяца назад было день рождение ребенка и на это день рождение пришел отец ребенка. Жена была не против этого визита и даже на мой взгляд рада.на протяжение праздника уделяла внимание бывшему мужчине и на мой вопрос зачем она это делает ответила что хочет доказать что у нее все хорошо.Что это может означать,она до сих пор в него влюблена и я ей не интересен?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуте, Сергей.

Зачем так усложнять жизнь себе и своей жене?

Сергей

Что это может означать,она до сих пор в него влюблена и я ей не интересен?

Это означает, что тогда она уделяла ему внимание потому что он:

- отец ребенка и ее БЫВШИЙ муж;

- он гость на вашем празднике;

- если бы она была в плохом настроении и с ним плохо себя вела, то они могли поругаться и испортить всем праздник.

Всего доброго.

Евгения Кислицынапсихолог Алматыуспешно работаю по скайпу