Как мне понять: любит ли меня мой мужчина?

Анна 20.11.2014

Здравствуйте!

Я живу с парнем год. В начале отношений всё было идеально. Внимания было больше чем достаточно, постоянно говорил ласковые слова и что любит.

сейчас я не знаю что произошло, парень нашел вторую работу и дома я его практически не вижу, а когда вижу то он не хочет ни разговаривать со мной, ни обнять, ни поцеловать. Ощущение что я ему совсем не нужна, но тогда почему он не хочет разъехаться? Я не понимаю что мне делать в такой ситуации и что с ним происходит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! а как ВЫ проявляете свои чувства? Вы не знаете как реагировать, так как он нашел вторую работу и естественно, что устает - внимание конечно становится меньше, слов тоже, как ВЫ реагируете на это? обижаетесь ли? говорите ему что-то? говорите ли о том, что сомневаетесь в его любви? Он с ВАМИ, ОН Вас ЛЮБИТ - НО сомнения внутри ВАС самой, потому что Вы через свою призму восприятия трактуете его поведение - Важн понять - в ответ НА ЧТО с Вашей стороны он закрывается? Он тоже может чувствовать свое бессилие, ведь он НЕ может ВАС переубедить или убедить Вас в правоте своих чувств, он НЕ может бороться против того, что Вы придумываете себе, он видит Вашу холодность, Вашу обиду. Вам нужно увидеть себя и понять какой вклад в возникновение этой ситуации вносите Вы и это изменить - тогда увидите, что и его реакции будут меняться в ответ!

Анна, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва