Любит ли меня мой парень?

ксения 31.07.2013

Здравствуйте Инга, меня зовут Ксюша мне 20 лет, учусь в университете. И все бы хорошо, но есть проблема. Не знаю даже с чего начать....настолько устала, что уже не могу без чужой помощи.не знаю к кому идти. 11 месяцев назад встретила парня, влюбилась,думала ненадолго,но затянуло.и вроде он показывал, что любит.и все супер, но потом начались проблемы.где-то через месяц начались проблемы.он очень сильно выпил наговорил гадостей.(ему нельзя пить,ему голову сносит)я его простила и он извинялся, даже плакал.мне было так приятно, я думала и правда любит безумно.а потом все опять повторилось....и опять.....только с каждым разом все хуже и извиняться почти перестал.но я все пропускала, потому что это было редко и все остальное время он меня на руках носил.а потом появилась ревность.всех парней удалить.никого общения даже если друг.я мальчика знала 16 лет брат мой почти и даже с ним нельзя.да я тоже допускала ошибки,но они незначительные, но он мне по сей день их вспоминает,при том так будто изменила.а дальше все хуже, я стала как игрушка.мое мнение не волнует,он живет свои миром а я в нем фигурка.должна жить по его законам иначе худо,делаю вечно что то нитак ругаемся каждый день.стараюсь, а в итоге я сволочь.я понимаю,что нельзя дальше так, даже говорить с ним пыталась,но он все переворачивал и я оказывалась виноватой. надо Мной подшучивает,ругаемся говорит гадости.а Последний Случай меня добил и заставил написать .мы сильно поругались,потому что я не успела взять телефон и я ушла из дома,но самое страшное он не пошел за мной он пошел за пивом.я боялась Что он уйдет в запой и пошла за ним.и буквально вымаливала прощение,хотя не была виновата.и это только меньшая часть.такое чувство будто ему просто удобно меня иметь.....а я люблю.и я устала,я плачу каждый день мне очень плохо.....и уйти не могу он в универ пошел и работаетдля меня.а если уйду,то он скатиться..

...........мне нельзя выходить кудато.он вечно обижается.и ведет всегда будто я не нужна.я не знаю что делать все дошло до критической точки.я просто существую....помогите мне.прошу.

Ксения, у вас в самом деле серьезная проблема. Думаю, вы и сами понимаете, что стали эмоционально зависимы от человека. Ни о каких гармоничных отношениях в вашем случае и речи нет, а это значит, что вы и дальше будете эмоционально истощаться и страдать и душевно и физически. Вам необходима личная консультация.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород