Любит ли меня мой парень, или использует?

Аліна 23.03.2013

Если кавказкий парень постоянно говорит мне, как сильно он меня любит, жить без меня не может, требует сексуальных отношений,нужно ли мне верить ему?Или просто он говорит это взамен на сексуальные отношения, и просто меня использует? Помогите пожалуйста разобраться. за ранее огромное Вам спасибо! 20 лет, студентка.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ