Проблемы на работе

Вика 19.07.2016

Я работала продавцом помогала ночью на гастрономе .Не знаю как обьяснить но не специально было сделано просто было состояние сложно обьяснить какое я пробила товар снизив сама себе цену на весах за этот товар с разницей в 15 ть грн Об этом узнал охранил позвонили директору и меня уволили. И оштрафовали девочек из за меня Я их понимаю что они не хотят ни то что меня видеть не хотят со мной общаться У меня очень сильная боль в душе Я просила у них прощения но я понимаю что они меня не могут простить Мне жить не хочется вообще

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика

Сейчас Вам тяжело и больно. Что в такой ситуации Вам дает силы? Что помогает справится? Это не катастрофа. Вы попросили прощения. Думаю, Вы сделали все, что смогли в этой ситуации. Сейчас нет смысла себя гнобить и продолжать стыдить. Попробуйте понять, чему научила Вас эта ситуация. -Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и верю, что все будет хорошо.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype