У меня не складываются отношения с мужчинами

Лиза 19.07.2016

Добрый день! Мне 40лет,и у меня не складываются отношения с мужчинами.я не могу понять что во мне не так ?)

Добрый день, Лиза.

Звоните, записывайтесь и приходите на прием. поговорим и поймем "что с вами не так".

Все остальное, это гадание на кофейной гуще, и тогда вы обратились не по адресу.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Здравствуйте, Лиза!

Вы ничего не написали о себе, поэтому дать ответ на Ваш вопрос на этом сайте невозможно. Поиходите на идивидуальную консультацию, в ходе которой Вы поймете, в чем причина, и что Вам необходимо поменять в себе, чтобы Вы смогли наладить свою личную жизнь. Я работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Лиза.Жаль,что Вы терпели до сорока лет.Ваш вопрос упирается в заниженную самооценку.А отсюда все последствия ненадежных отношений.Можно сказать по другому-до тех пор,пока Вы сами себя не полюбите-и Вас не полюбят.Так как ,не приняв себя Хорошей,Вас не примет мужчина Хорошей.Это в общих словах.Вам важно действовать,работать с повышением своей ценности.Это длительный процесс,от года совместной работы.Находите специалиста и решайтесь.Вы достойны того,что бы быть счастливой в семье и с мужчиной.Если будет мотивация-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград