Булимия

Дана 15.07.2016

Здраствуйте,я столкнулась с проблемой булимии,уже на протяжении 3-х лет я не могу с ней справится,волосы зубы випадают ужасно,здоровье на исходе,постоянные депресии,но я никак не могу справится с этой бедой,ббки целители помогали лишь на некоторое время но я всеравно возвращалась к такому способу есть...помогите подскажите куда обратится что делась...на все согласна только чтоб избавиться от этой беды.Спасибо

Дана, вот центр: http://intueat.ru/ - там работают с расстройствами питания, есть возможность дистанционной работы.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Дана. Я работаю с проблемами пищевого поведения. В Украине есть центры, в которых вы можете получить стационарное лечение: Центр в Киеве "Ревоканда", а также во Львове - отделение нарушений пищевого поведения- Західноукраїнський спеціалізований дитячий центр. Информацию вы можете найти в интернете.

Очень хорошо, что вы твердо решили начать лечение. Но так как у вас есть признаки кахексии и истощения, то сначала вам нужно медицинское сопровождение в специализированных центрах или клиниках для укрепления общего состояния организма, а только потом можно начать психотрапию.

С уважением.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк