Я теряю любимого человека?

Катюшка 05.06.2011

Мы с ним вместе уже 4 года,можно сказать....2,2 он сидел,а все остальное время мы то встречались,то разбегались...он постоянно говорил что любит...

после того как он освободился мы с ним не виделись 5 месяцев. когда я лежала в больнице он зашел с девушкой и у меня потекли слезы,ведь я его до сих пор любила,а он все так же продолжал играть со мной и моими чувствами...мы с ним начали встречаться,виделись только по ночам,т.к. днем он проводил время со своей девушкой,но все же я это все терпела,потому что очень боялась его потерять. и так продолжалось на протяжении долгого времени,он расставался с ней,приходил ко мне.расставался со мной и шел к ней,и так все шло по замкнутому кругу.

когда у него были проблемы я ему постоянно помогала,я всегда выполняла что он хочет,а он просто пользовался мной...

как-то раз мы пошли с ним на берег отдыхать и тут раздался звонок,на другом конце была она...они очень долго о чем то разговаривали,он очень нервничал и после разговора он мне сказал что он с ней спал,у меня сразу началась истерика.он меня успокаивал,говорил что обещает что больше такого не будет,говорил что был пьяный,но это же не оправдание...

потом мы были вместе,он начал работать у нас все было хорошо,и вот буквально вчера он пошел в магазин и взял мой телефон с собой.а свой оставил мне,и тут я начала смотреть смски... в одной из них она писала "я тебя люблю и боюсь тебя потерять"...я даже и не думала что он ответит,но я ошибалась,и зайдя в исходящие сообщения я увидела смс от него " я тоже)))",у меня потекли слезы ведь он мне говорил что никогда меня ни на кого не променяет и больше никому не отдаст,что он понял что любит меня и хочет быть только со мной...затем я зашла в фотографии и увидела ее радостную,полуголую и меня аж затрясло...он пришел и спрашивает меня что случилось я ему ответила... и на все это он мне ответил что он просто хотел отомстить ей,сделать больно так,как когда то она сделала ему...он сказал что клянется что не изменял и что любит...но как я ему могу верить после всего того что было...мы с ним поругались и я ушла,сегодня я ему звонила утром,а мать его сказала что его нет,и вот уже весь день его нет дома.я не знаю что делать,я его очень люблю и не хочу его терять.очень боюсь этого,но так же дальше не может продолжаться,сколько можно,я же тоже не железная...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЕСЬ ДЕНЬ ПЛАЧУ И ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ....

Катя, добрый вечер!

Вы написали письмо 05/06, сегодня 08/06, может уже и не в тему, но очень хочется спросить вас.. Да, вам сейчас очень непросто, больно и обидно, но давайте подумаеим вместе .. Стоит ли строить отношения с МЧ, который встречается сразу с двумя и обоим признается в любви, который использует обоих, играет чувствами.. ведь говорить одно... А делать другое.. И что-же это за любовь, через боль, страдания, унижения,  Я уверена Вы молоды и точно пройдя этот опыт , научитесь понимать  людей и найдете свою именно свою половинку, а не третью часть))) Удачи Вам!!! И новой любви!!!