Я теряю любимого человека

Алеся 12.07.2013

Я встречаюсь с парнем уже больше, чем 1,5 года. Он добивался меня как мог и безумно меня любил. После года отношений он предложил переехать к нему. Он ругался со свое матерью, сестрой, для того чтобы не сдавать вторую квартиру под съём и чтобы она была нашей. Подарил мне кота, сейчас он живет у него. Но я не переехала. Я была просто не готова и мои родители были против этого. Прошло полгода и отношения все начали ухудшаться,и стало много скандалов (я очень ревнива). Он купил машину,самостоятельно зарабатывает и больше не хочет, чтобы я к нему переезжала. Мы стали очень редко видеться, у него появилось много девушек, которые влюбленны в него и предлагают встречаться. Он отсылает их, потому что он говорит что все еще любит меня, сказал, чтобы я добивалась его, стала идеальной. Также сказал, что ему не нужен ребенок, а женщина, которая всегда будет ждать его и поддерживать. Я привыкла решать все споры слезами и валерианкой, потому что не знаю, как все вернуть, как было.Теперь же я люблю его, больше жизни и не могу смотреть, как он отдаляется от меня. Помогите мне, пожалуйста...

Алеся, добрый день.

 Могу предложить вам пройти со мной тренинг, который поможет иметь реалистичное представление о себе и  благоприятные перспективы развития личности в будущем.Превосходные и красивые отношения, которое будет интересно продолжать вам обоим. Вам станут доступны более зрелые эмоции.  Вырастая к интеллектуальным эмоциям люди могут иметь новое качество жизни. Пожалуйста,вы можете обратиться для  взаимодействия на скайп сессии.Или очно для приватных консультаций.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»