Я теряю любимую женщину, жить не могу без неё

кошак (60 лет) 12.08.2018

Помогите понять . мы знакомы с 1987г. уже много лет ей было 18 мне 25 всё как обычно.любовь с первого взгляда поцелуи встречи через 2 года из за нелепой ссоры мы расстались, и пошло поехало я женился развёлся она тоже.потом я снова женился уехал в другой город есть жена 2-е детей но мы с женой абсолютно чужие просто жить негде а разъехаться нет финансов. возможности,так и живём как соседи.Она тоже вышла потом замуж тоже имеет 2-их детей и тоже уехала в другой город. Иногда друг о друге узнавали как жизнь через общих знакомых но личных встреч не было.И вот в 2008г случилось..случайно нашёл её в одноклассниках поговорили,долго не решались встретится но ей дали путёвку в санаторий в мой город и началось всё как прежде поцелуи прогулки интим всё как в молодости когда уезжала слёзы и понимание того что мы теперь не сможем друг без друга так и жили звонки каждый день встречи 3-4 раза в год, потом она развелась с мужем он ушёл к другой, вскоре её дочка вышла замуж привела мужа родила, теперь приехала её мама в общем жить негде.Снимать жильё нет возможности цены и детей учить надо её сына и мою дочь.Она стала реже звонить и стала какой то другой и вот она говорит что уже месяц живёт с другим он состоятельный человек и она его боится но не отвечает почему и ещё у неё рак груди что никого не любит а живет там потому что ей так удобно,никто не выносит мозг ни дочь ни мама.И в тоже время продолжает звонить и узнавать как у меня дела.А дела у меня плохи я не ем не сплю хожу как зомби полная апатия да и жить честно говоря не хочется без неё и так уже месяца два не знаю сколько я так выдержу.Мы с ней довольно часто общаемся каждый день,она говорит что ей стыдно так себя вести и мы не должны общаться но всё равно пишет или звонит мне она запретила писать или звонить первым говорит что за ней следят и задают лишние вопросы.Приехать к ней она запретила да и не куда потому что сейчас она живёт не дома а основном по больницам из одной в другую. Я вообще ничего не понимаю,если живёт с другим значит меня бросила,если общается со мной значит ещё меня хоть немножко но любит или это что то другое . Просто я знаю одно что любил её и продолжаю любить не смотря ни на что и она это знает. Так вот ей сейчас 48 мне 54 есть ли у нас хоть какое то будущее я знаю одно что без неё у меня нет никакого будущего с её уходом жизнь для меня остановилась я это прекрасно понимаю ведь я уже давно не мальчик и знаю что почём.Хотя скорее всего ни чего я не знаю особенно в женской психологии.Помогите что мне делать как её вернуть и есть ли надежда хоть какая то. Заранее вам благодарен и извините просто без неё ничего нет просто пустота и боль.

Федоров Виталий Петрович

Есть такое понимание, что любовь держится на трех составляющих - близости, страсти, ответственности. Отодвиньте в сторону эмоции и оцените Ваши  взаимоотношения с любимой женщиной по этим составляющим, насколько Вы с ней близки по духу и что главное в Вашей близости, насколько Вы готовы взять на себя ответственность за себя, свою женщину, ее детей, ее здоровье и насколько Вы готовы отвечать за себя и своих близких, насколько сегодня Вы к ней, а она к Вам пылаете страстью или это все воспоминание о былом? Так вся картина и будет ясна. Не забудьте узнать ее мнение на этот счет. Тогда и думайте, что да как дальше.

С уважением В.П. Федоров, специалист по личному благополучию г. Сочи.

Доброго времени суток!

За свою любовь нужно бороться и беречь.

Посмотрите фильм "Обнимая небо" 12 серий, там найдете много ответов на свои вопросы.

С любимым жизнь приобретает смысл и цель, а без него пустоту, которую ничем не заполнить.

У вашей возлюбленной рак от одиночества. Дайте человеку ради чего жить и он выкарабкается. Он поднимется с любой точки падения. Ей нужна поддержка, поэтому она вам звонит и пишет. Вы просто для неё, как соломинка, за которую она цепляется.

Спросите у себя: лично, я как хочу? на что я готов ради любимого человека?

По какой причине я лишаю(л) себя быть любимым? За что я наказывал себя?

Результат моих лищений меня устраивает? Какой пример я подаю своим детям, показывая как несчастен в отношениях с нелюбимым человеком?

Распишите на листке для себя ответы, подумайте несколько дней.

Посмотрите на это: https://m.vk.com/photo305698477_456239042?rev=1&post=305698477_71&from=profile

54года -это середина пути. Это только Вам решать: середина это или конкретный закат. Всё в сознании и восприятии человека.

Всё в ваших руках, берегите себя и свою любовь.

4029 г.Новосибирск

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание