Муж - тиран

Любовь 02.07.2016

Здравствуйте. как себя вести если муж тиран. поехали в отпуск- распоясался. и меня выгнал. опзорились перед родственниками. перд сыном ужас. следом приехал просит прощения- но я уже не верю. что надо делать что подскажите спс .

Любовь, здравствуйте.

Из вашего короткого письма крайне трудно понять что на самом деле происходит в вашей семье или конкретно с вашим мужем. В связи с этим трудно дать действительно дельную рекомендацию, так как под словами "распоясался" и "тиран" могут быть очень разные ситуации от случайного аффекта до психического расстройства.

Необходимо изучить весь характер ваших отношений и поведение мужа не только в семье, но и вовне ее. Для этого вы можете обратиться к семейному психологу в вашем городе или по Скайпу.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Уважаемая Любовь! Вы описываете свои эмоции, для психологической консультации необходимы пусть субъективно воспринятые, но ФАКТЫ. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан