Подозреваю жену в измене

Макс 29.06.2016

Живем с женой уже 26 лет официально, есть дети и внучка. Мы с ней вместе с самого детства. Ей было 14 , мне 16 . Всегда все было хорошо. Никогда у меня не было таких подозрений, ревность конечно бывала, но не на уровне паники. Одним словом года 4 назад стал замечать что один из наших общих тогда коллег и друг стал больше возле неё крутиться. Жена естественно говорила ты с ума сошёл , ничего нет. Но у меня на подсознательном уровне было подозрение и я говорил об этом. Затем жена сменила работу . Больше года все было хорошо. Но весной 2015 как то при разговоре , она мне заявляет типа больше я не нервничаю по поводу твоих измен. Да раньше бывало гулял . Мне стало сразу ясно что есть у неё ктото. И вот началось, подарки в одноклассниках,тайные 10 штук подряд . Смеётся , не знаю от кого говорит. Утром в 6:30 она спит , смс на её телефон, попытался взять , так она вскочила , схватила телефон и пошла на кухню. Сказал дай посмотреть , не дала. На меня ступор напал, сейчас жалею что не врезал и не отобрал телефон. Через несколько минут приносит , на смотри , а там пусто. Говорит случайно удалила. Вопрос от кого ? Типа водитель ошибся и звонок сбросил. Она кладовщица на складе . Да, до этого всего , каждый свой выходной уходила по делу, я знал про это дело. Не могу написать. Есть причины. К чему я это указал! В общем меня это достало , поехал к гадалке . Вернее случайно попал. Она сказала типа общается , но это не измена. Дома устроил скандал. Сказал- сука ты с кем общаешься. Получил ответ, не оскорбляй хуже сделаешь.Я никогда не оскорблял её до этого. Сорвался. Через неделю , вернувшись домой вижу , сидит на кухне довольная и говорит у меня Вайбер удалился. Просто так Вайбер не может удалиться. Я в тот момент скачал ей по новой , прождал может напишет ей опять. Но не сообразил сразу, что надо было контакты глянуть , номер то не успела тогда удалить. В общем, стал хуже подозревать. Стал прямо говорить ей об этом. Пол года скандалов , она все отрицает. Через пол года опять поехал к гадалке другой- ответ общается. Дал денег описала , имя назвала. Скандал дома . Искал , все перерыл . Напомнил про того с работы, говорит нет. Забыл совсем. После первого визита к гадалке и скандала она не пошла в свой выходной никуда, хотя собиралась. Типа не надо уже. А тот тип на работе, говорит - меня любовница кинула, не пришла. Я пока описываю ситуацию, не надо меня уже считать рогоносцем. Короче сказал давай разведемся. Ответ нет не хочу. Далее, вычислил того типа. Новый ! Сказал ей ,у неё тихая паника, язык заплетаться стал. Я все и без слов понял. Но она все отрицает . Сейчас диву как на вулкане, все проверяю, вроде не смс , ни звонков. Не уходит никуда. Стали больше общаться, смс , флирт и секс стал лучше. Стали говорить слова любви, вернулись поцелуи. Короче как в молодости. Но мне от этого не легче. У меня такое ощущение что и с тем была и с новым. Я стал уходить в себя, порой срываюсь кричу, требую правды. Она говорит ты болен , я тебе помогу. Как быть не знаю. Без неё жить не смогу, и так тоже не могу. Скажу сразу - у меня нет никого.

Уважаемый Макс! Вопрос Ваш в чём? Если нужна помощь, то какая? Написали с какой целью? Непонятно.

Макс

Да раньше бывало гулял .

"Свекровка-бл.. невестке не верит" - народная мудрость. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан