Подозреваю жену в измене

дмитрий 31.01.2013

Здравствуйте меня зовут Дмитрий , мне 22 года жене 23 год назад жена устроилась на работу в интернет магазин менеджером , все вроде было бы хорошо но пол года назад она начала меняться. Стала меньше уделять внимания. Поменялись вкусы в нижнем бель стала носить на работу откровенные трусики, более женственно одеваться . Раньше с работы часто звонила в последнее время звонит 1 раз и то что бы спросить забрал ли я сына из детского садика. Стала отказываться от интимной связи (говорит что сильно устает на работе, появились номера мужчин записанных как курьеры но таковы у нее не работают. )Очень сильно подружилась с моим лучшим другом хотя раньше его терпеть не могла. Как бы мне разобраться изменяет ли мне жена или нет , так как я постоянно об этом думаю и не могу уснуть по ночам. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.

Дмитрий, вам не измену искать нужно, а налаживать отношения с женой. Садитесь за стол переговоров при свечах. Сделайте ужин, купите ей подарок и поговорите о будущем.

А то и вправду изменит.

Отношения М и Ж нуждаются в постоянном развитии или они угаснут. В отношениях всегда есть кризисы и их непреодоление ведет к разводу или проблемам. Решайте проблемы, задачи до возникновения (измена, например), а не после.