Подозреваю жену в измене

Александр (39 лет) 29.07.2020

Моей жене 37 лет. Мы поженились 13 лет назад и у нас двое почти взрослых детей. Она ещё красива, умна, интересна в общении, остроумна. Она преподаёт в институте. Два года тому назад она сдружилась со своим бывшим студентом, которому нравилась и который решился ей позвонить

Жена поддержала это знакомство, иногда встречаясь с ним для невинных развлечений: походов в кино, театр и прогулок. Я был уверен в том, что этим всё и ограничивается, как и уверяла меня жена. Но в какой-то момент у меня появилось сомнение, хотя жена оставалась в отношении ко мне всё также любящей и нежной. Я решил понаблюдать за ними во время вечерней прогулки после кино.

Мои сомнения не совсем рассеялись. но и не подтвердились. Меня только насторожила его непринуждённость жеста, когда он во время отдыха на скамеечке в сквере положил руку ей на бедро ненадолго, что-то оживлённо рассказывая. Были и ещё насторожившие меня детали в их поведении. Мне вдруг стало стыдно подглядывать и я ушёл домой Помогите мне понять, как далеко может простираться их близость.

Александр, здравствуйте!

Конечно есть предпосылки, что их отношения перетекут в нечто большее.

Вы конечно хотите сохранить семью и поэтому вам надо не следить за своей женой, а менять тактику поведения в отношениях и меняться самому. И тогда у вашей жены даже и мысли не возникнет проводить время с другом - она будет бежать к вам и мечтать гулять только с вами!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Александр

Мои подозрения подтвердились. Если женщина утверждает, что любит меня, но иногда хочет секса с другим мужчиной, то я не могу ей возразить. Меня утешает мысль, что она весьма сдержана и разборчива. Если она хочет ... , то не так уж важно, делает она это или нет..

Александр, главное не теряйте себя и укрепляйте свою мужскую уверенность. Будьте тем интересным мужчиной за которым бегают женщины, а не вы за ними!)