Почему мужчина смотрит, но не подходит?

liliya 22.06.2016

Уже ровно год, мужчина наблюдает за мной. Выходит с балкона и смотрит прямо на меня. Улыбается. Когда прохожу, аж шею тянет, чтоб посмотреть вслед. Причем, как будто изучил мой распорядок дня и специально выходит в это время на балкон. а как ухожу, сразу же заходит обратно(я проследила). Недавно даже позвал меня, когда я проходила. Ну как позвал, спецаильно кашлянул типо "кхе кхе" , я тут. Но что меня удивляет, за весь год ни разц не подошел, слова не сказал. Хотя видно что нравлюсь ему. Что это может значит? Почему мужчина не делает ничего?

Здравствуйте, Лилия.

Спросите у этого мужчины и вы получите наиболее достоверный ответ. Все остальное будет лишь предположения разных людей, не имеющие никаких оснований.

Желаю удачи.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Здравствуйте.Лилия.Быстрее всего,его уверенности хватает на Просто Кашлянуть.Все остальное придется делать вам.Так он устроен,так как очень не уверен в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Комарова Вера Леонидовна

Ну, на этот вопрос

Почему мужчина смотрит, но не подходит?

может ответить только этот мужчина!

Да, может и наблюдает за Вами:), но в планах нет с Вами знакомиться. А может дома лежит кто-то тяжело больной, а он мужчина-сиделка и ему скучно бывает порой, вот он, видя, как вы реагируете (следите, как он "следит"!)

я проследила

уже начал подавать звуки, чтобы проследить, как вы возбуждаетесь

Недавно даже позвал меня, когда я проходила. Ну как позвал, спецаильно кашлянул типо "кхе кхе" , я тут.

Если кто-то кашлянул, то чаще это связано с простудой, или пух от тополя попал в рот! А реагировать на "кхе-кхе" мужчин как на призыв к знакомству...

Хотя видно что нравлюсь ему

Видно? Вы видите только, что

мужчина наблюдает за мной. Выходит с балкона и смотрит прямо на меня. Улыбается. Когда прохожу, аж шею тянет,

А вот когда

чтоб посмотреть вслед

Вы этого видеть не можете! Либо повернулись (быстро-быстро!), чтобы засечь его вытянутую шеюи взгряд... А так - фантазии..

А как

Выходит с балкона

? Падает с балкона? Или на первом этаже если, то перелезает через перила?

за весь год ни разц не подошел, слова не сказал

А Вам это надо? Ну, вот подойдет, что-то (а что хотите услышать?) скажет... И что? Или это риторический вопрос

Почему мужчина не делает ничего?

Он не бездействует. Он делает. Всё то, что Вы описали.

P.S.
Сколько Вам лет? Сколько ему? У Вас были отношения с мужчинами, юношами?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype