Почему мужчины женятся, но бегают к бывшей девушке?

Кристина 25.04.2016

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 20 лет , с парнем расстались 3 года назад ему 26 в данный момент у него есть жена и ребенок ,встречались с ним 2 года любили друг друга , расстались по моей инициативе , у меня такой вопрос почему он продолжает отношения со мной до того как они поженились и после и изменяет своей жене со мной , зачем ? почему с другой не хочет ...или все таки у него могут еще держаться чувства ко мне ведь...по мне то любищий мужик изменять не будет , да еще и с той девушкой которую любил

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Кристина.

Смысла гадать почему он так делает просто нет!

Все всегда индивидуально.

Если вам действительно интересно - просто спросите его об этом.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

  Кристина, доброго времени суток!
Причины могут быть разные. Вот несколько вариантов:
- Вы более привлекательны как сексуальный партнёр;
- У него нет желания вообще с кем-либо определённым жить половой жизнью (полигамный);
- Отсутствие каких-либо моральных принципов (удобство для себя любимого прежде всего).
 Варианты можно долго перечислять, но лучше всего понять что же его удерживает рядом с Вами можно на консультации. Есть прекрасный метод, который позволяет сделать это и понять что он думает и чувствует по отношению к Вам, а так же разобраться со своими чувствами по отношению к нему лично и к происходящему с вами в общем.
  Кристина, если есть желание- звоните. Проведём консультацию по skype или очно в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.