Кажется лицо отца, которого нет давно

Ailina 01.06.2016

Проблема моей подруги. Ей боковым зрением показалось лицо(лицо отца который погиб 10 лет назад) она подумала что показалось но ни тут то была. Она зашла в подъезд и на двери ей показалось тоже лицо. А до этого ее будят а 5:00 неизвестный. По крайней мере ей так кажется.

Айлина, здравствуйте!

В Вашем письме не совсем понятно изложена информация. Вероятнее всего, Вам сложно об этом писать со слов подруги.

Ее состояние требует диагностики.

Пусть, для начала, обратится к психологу. По необходимости, он направит ее к другому специалисту.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Ailina!

Образ отца, возникает из  её подсознания. По всей видимости есть причины, для этого.  Такой причиной может быть наличие чего-то, с чем подруга не хочет контактировать в реальности и подсознание через образы показывает и "настаивает" на том, что нельзя или опасно это избегать.

Предполагаю, что  в этом  случае, было бы эффективно работать в методе эмоционально-образной терапии. Предлагаю ей свою помощь.

Удачи вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.