Как вернуть жену?

дмитрий 01.06.2016

Здраствуйте мы прожили вместе 7 лет но не в офицыальном браке и я все это время не уделял ей внимания а когда она сказала все ничего не хочу и ушла с сыном и не хочет вообще со мной быть ни щас ни вдальнейшем

и не верит что я изменился как мне быть

Белова Любовь Сергеевна

Дмитрий, здравствуйте!

Возможно, сейчас Вы потеряны и не видите жизненных ориентиров. В этом случае прежде чем предпринимать какие-то действия важно разобраться в себе. Что сейчас Вы хотите? Хотите, чтобы Ваша семья была такой как раньше - этого уже не будет, не тешьте себя пустыми надеждами. Разбитую чашку не склеишь - ее только можно вылепить за ново. если Вы и правду хотите быть именно с этой женщиной и своим сыном, то Вам предстоит продумать как Вы будете С НУЛЯ строить ЗАНОВО свою семью с гражданской женой и сыном.

Мудрости Вам, Дмитрий.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт