Почему сниться человек, которого я давно любила, в школьные годы ещё

АНАСТАСИЯ (24 года) 13.01.2021

Почему мне до сих пор снится человек которого я любила с третьего класса ?

Уже закончила школу ,было все взаимно но мы встречались . Сейчас у него девушка ,у меня семья .

Я совсн не думаю о нем ,так как забот других хватает да и прошли те чувства школьные

Вот и хотела бы узнать почему он все ещё сниться ,ведь я и не думаю о нем

Мы скрывали своих чувств ещё были совсем маленькие и не понимали что значит "любовь "

Сейчас же у нас разные дороги ,судьбы ,жизнь .

Но во сне он все равно как будто бы со мной и все у нас хорошо ..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Если вам снится бывший молодой человек, то это может означать незавершенные с ним отношения или что-то вас не устраивает в отношениях с мужем. Почему вы с ним расстались?