Люди на улице просто проявляют ко мне агрессию

Анна 30.05.2016

До меня постоянно докапываются не знакомые люди ни с того ни с сего докапываются люди ,хотя я не чего такого не делаю чтобы они обратили на меня внимания . Продолжается довольно долгое время. Последние время такие случаи стали постоянными,после уезда молодого человека в армию. Что со мной не так?

С этим нужно разбираться в рамках психоаналитической психотерапии.

Подробную информацию читайте на сайте: http://psiholog-moskva.com/

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Да такое иногда бывает и причины тому могут быть следующие. Вы не уверены в себе, у вас самооценка не очень хорошая. И если учесть что с нами ведут себя так как мы позволяем с собой вести, то вероятно есть что-то в вас, что позволяет другим проявлять себя полобным образом. В этом случае надо ситуацию менять. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня есть статья по уверенности, почитайте и вам станет понятно как такой можно стать. далее, вам может быть некомфортно без защиты и близкого плеча, если он всегда вас защищал или вы воспринимали его именно таким. Отсюда появляются и обидчики. Или у вас есть страх, что вас унизят или обидят, и тогда это тоже является причиной. Еще момент  есть люди которых просто часто обижают, которые выглядят жалко с точки зрения других, и которых хотят обидеть другие, которые за счет этого могут повыщать свою значимость, потому как не могут проявить себя в чем-то другом то они начинают задирать вас. Все решаемо. Обрашайтесь  помогу. Надо просто изменить свое поведение и восприятие. и сиутация быстро изменится. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва