Почему парень проявляет ко мне грубость, агрессию и жестокость?

диана (31 год) 04.10.2021

Здравствуйте,дорогие психологи!

Расскажу коротко свою историю.

Работаю в визовом центре консультантом. Там познакомилась с молодым человеком.Он пришел к нам в качестве клиента,у него были проблемы с получением документов,неверно оформлена доверенность.

Я сама к нему обратилась с предложением помочь. Всё ему объяснила и в разговоре мы обменялись номерами. Я видела,что ему нравлюсь.Он мне тоже приглянулся-спортивный,крепкий,широкие плечи. Мужественный на вид. Потом мы какое-то время встречались,в конце одного из свиданий я пригласила его к себе домой попить чаю и перекусить пиццей. Мы сидели общались,потом он сказал что хочет меня,обнял,стал раздевать. Я была не против. Был хороший качественный секс,я испытала множественные оргазмы.Он доминировал,говорил в каких позах хочет,вел себя грубовато,но в меру.

Сейчас мы встречаемся уже 4 месяца. В постели он ведет себя очень грубо,делает больно,не считается с моими желаниями. Хочу я или нет. Я могу сказать что устала и не хочу продолжать,но он не слушает.

Хватает,ставит в нужную ему позу и продолжает. Да,в начале(первые полчаса,максимум час),я могу испытывать удовольствие,желание. Он не может закончить часами. Я впервые с таким сталкиваюсь.У меня были отношения и парни. Он очень часто хочет секса,практически постоянно. Постоянная эрекция.

Приходил ко мне в гости в пятницу вечером,практически сразу начали с секса и он длился с 7 вечера до 10.

С минутными перерывами,когда он раз сбегал в душ,потом просил приносить ему воды. При чем я принесла графин,поставила,но сам он не наливает,говорит в приказном тоне-налей и поднеси.

В постели груб,агрессивен,словно это не секс а изнасилование. Сует пальцы с нестриженными ногтями в мое влагалище,делает больно. Кладет на кровать вниз лицом,прижимает руки и ноги,вдавливает и сверху наваливается. Не слышит слова "нет","я устала","давай передохнем". Кричит всякие грубости,пошлости,ругается матом,заставляет меня громко повторять то,что он сказал.

Я стесняюсь,он кричит "громче!Я не слышу! Кричи как тебе хорошо! Пусть ВСЕ слышат!" Я сказала что стыдно перед соседями,он ответил-"а мне на них ...(матом)!" В общем ему плевать.

Был момент,когда хотел снять на камеру мобильного половой акт,я увидела,начала кричать,а он сказал что хотел показать друзьям меня голую,чтоб завидовали. Хотел снять мое унижение.

Просит делать м...нет,ставит на колени,начинает без предупреждения засовывать мне свой половой орган в горло,очень глубоко,с грубыми выражениями в духе-"тебе нравится мой?!!" "бери глубже!"

Я задыхаюсь,льются слезы,слюни,мне плохо от унижения,ему плевать. Делай так,как я хочу. Пытался без предупреждения заняться со мной анальным сексом,даже без смазки. Я кричала,сопротивлялась,у него ничего не вышло. Я стала побаиваться его,в квартире я одна. Спросила даже,употребляет ли он наркотики(есть подозрение),он сказал что нет. В общении в жизни он нормальный,но когда доходит до секса,словно с ума сходит,-рычит,кричит на весь дом,срывает одежду. Перемежает русский мат с английскими фразами непристойными.

Начала его провожать,он оделся в прихожей и заявил,что снова хочет,у него опять сильная эрекция. Не успела и рта открыть,как прижал к стенке,стал срывать одежду,трусы. Едва удалось вытолкать его за дверь на лестницу и то рвался обратно,хватал,лапал.

После него упала на кровать лежала. Плохое настроение,нет сил,чувствовала себя изнасилованной.

А то,что он хотел снимать секс со своей девушкой на телефон и обсуждать с друзьями,чтоб они говорили какая я ш...ха... Это вообще выше моего понимания. Какой-то изврат.

Вот уже 2 дня он не звонит,не пишет.

Не знаю что думать,как оценивать такое поведение.Болен ли он психически? Или со всеми девушками так себя ведет? Хочется выговориться,получить психологическую поддержку. Хочу понять,что делать,как себя вести с ним? Ведет себя как уголовник или насильник.

Признает только такой секс-с унижением,подчинением,когда девушка в роли ш...хи какой-то... Никакой нежности,проявления чувств,даже поцелуев!

Общается со мной односложно,мало. В основном я говорю,а он нехотя отвечает "да","нет","не знаю".

Словно ему только секс от меня нужен. И ничего серьезного со мной он не планирует.

   Здравствуйте, Диана!  Важно помнить, что Вы просто по праву рождения достойны самого уважительного и доброго отношения с собой. И если Вам что-то не нравится, не устраивает или даже вредит, Вы можете сказать:" Стоп!!!".

   Если партнер не слышит Вас, не считается с Вами, то имеет место полное отсутствие контакта. Это не отношения со взаимовыгодными условиями, а грубое использование, граничащее с нарушениями закона.

   Найдите возможность прекратить это, взять паузу, поглядеть на себя со стороны. Возможно понадобится помощь психолога, чтобы восстановить целостность своей личности, понять свои потребности, прежде всего базовые. Одна из главных - потребность в безопасности.

   Опустите чувства стыда и вины, с ними возможно разобраться позднее , и займитесь своей безопасностью. Подумайте, кто Вам может помочь в этой ситуации. Ваше твердое "Нет"   в сегодняшнем моменте должно помочь Вам разобраться с самой собой.

Я желаю Вам самого светлого женского счастья, Вы обязательного обретете его, ведь для Вас у Вселенной есть самый достойный и лучший вариант!

    С уважением

Здравствуйте.

Тут:

диана

Словно ему только секс от меня нужен. И ничего серьезного со мной он не планирует.

Нет не планирует. Он просто приходит вас насиловать.

Тут доказательства:

диана

хотел снять на камеру мобильного половой акт,я увидела,начала кричать,а он сказал что хотел показать друзьям меня голую,чтоб завидовали. Хотел снять мое унижение.

Парню, у которого серьезные намерения - такое никогда в голову не придет.

Тут:

диана

Спросила даже,употребляет ли он наркотики(есть подозрение),он сказал что нет.

Я практически уверен на 98%, что употребляет. Такое поведение в сексе свойственно тем, кто употребляет "быстрые" наркотики, или наркотик "соль".

Тут:

диана

Приходил ко мне в гости в пятницу вечером,практически сразу начали с секса и он длился с 7 вечера до 10. С минутными перерывами,когда он раз сбегал в душ,

В туалет во время передышек, он может выходит именно для этого - зарядиться очередной дозой. Наркота увеличивает КПД в сексе. Предполагаю, он часами не может кончить, если так, объяснений этому не очень много. Лично моё - наркотики.

Тут:

диана

Никакой нежности,проявления чувств,даже поцелуев!

Если их нет сейчас, в начале - то вы никогда с ним этого не получите. Он не способен это дать.

Тут:

диана

Общается со мной односложно,мало. В основном я говорю,а он нехотя отвечает "да","нет","не знаю".

И как вам такая коммуникация? Вы такого парня хотите видеть рядом с собой?

По сути, это прекрасно, что он себя так ведет. Почему? А он вам в самом начале показывает - что вас ждет, если вы останетесь с ним. Я суммирую а вы сами делайте вывод:

Это означает что:

  • Вас будут продолжать насиловать
  • С вашими желаниями в этом союзе считаться не будут.
  • Уважать ваши границы не будут. Их будут ломать.
  • Действовать будут - не считаясь с вашими потребностями
  • Тепло, ласка, нежность, уважение - забудьте. С этим парнем не видать.
  • Могу продолжать этот список бесконечно.

Тут:

диана

Болен ли он психически?

Заочно ставить такие категоричные диагнозы - не корректно. Доминирование и грубость в сексе объясняются с разных сторон. Куда важнее, что с вами абсолютно не считаются. По сути вас просто употребляют.

Тут:

диана

Хочу понять,что делать,как себя вести с ним?

Хотите понять? Окей. Попробуйте: Удивительную штуку вы откроете для себя, если скажите - что секса с ним не будет, ну скажем месяц. Оповестите, что были в женской консультации и вам для сохранения здоровья - запретили заниматься сексом, как минимум месяц.

И вы сразу увидите - что нет никаких отношений. Он просто пропадет, будет отписываться смайликами, или не писать вовсе. Никакой поддержки, сочувствия, ухаживаний вы не получите, скорей всего вялые диалоги или игнор. Если будет не так, то я не заслужено ем свой кусок хлеба.

Тут:

диана

 Ведет себя как уголовник или насильник.

Почему - "КАК"? Он и есть насильник. Если бы это был баланс нежность в отношениях - в сексе элементы грубости - окей, допустимо. А так, просто насильник.

Тут:

диана

Хочу понять,что делать,как себя вести с ним?

Если вас не устраивает роль секс рабыни - бежать из этого союза.

Тут:

диана

Хочется выговориться,получить психологическую поддержку.

Обращайтесь, поддержу. А также с помощью вашей детализации помогу прояснить употребляет он наркотики, или нет.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Ваш кавалер садист, насильник и воспринимает женщину, как объект. Не как субъект-личность-человека, а как объект его манипуляций. Да, он такой! Причины ему быть таким есть и это его личная ситуация. Ему необходимо психотерапия и длительное психиатрическое лечение. Но, как вы понимаете, никто его насильно лечить не вправе и только от его осознания и стремления зависит его «исправление»; так как по сути, это человек больной и несчастный. Сколько бы он не насиловал женщин, все это ему счастья не прибавит. Никакая любящая подруга не перевоспитает этого больного. Поймите это и дистанцируйтесь от него и отношений с ним.
   Это то самый случай, когда -беги, роняя тапки, немедленно!
   Теперь про вас. Вы терпели и подчинялись зачем? Что вы хотели достигнуть подчинением и подстройкой? Вам больно и плохо, но вы все ещё думаете о нем и анализируете его; хотя давно пора подумать о себе и проанализировать саму себя. Вы надеялись его перевоспитать? Или вы боялись, что он вас бросит-отвергнет? Или вы такие страсти с насилием принимали ща любовь
   Толерантность к боли и плохому отношению у вас закрепилось в поведении. Похоже, что в вашей родительской системе вам привили послушание с терпимостью к насилию. Вот с этим необходимо поработать и изменить свои деструктивные установки.
   Пишите, звоните, помогу.

Добрый день Диана!

Ну что же - "поздравляю, вы нашли сексуального садиста!"

И это не шутка. По каким-то причинам - этому человеку "нравится грубость, унижение, доминирование, причинение моральных и физических страданий для получения собственного удовлетворения". Безусловно с психодинамической точки зрения речь идёт о перверзивном (сексуальном) поведениию

Но в то же время "в наши времена" если обоих партнёров устраивает то чем они занимаются вместе и это никому не причиняет вреда - то это и не считается "нарушением".

Но только вот вопрос - "вам действительно нравится позиция мазохистки"? Ведь дело  в том что этого человека вы совершенно точно - "не переделаете", не поменяете, это я вам могу утверждать с практически стопроцентной гарантией.

Если хотите мы можем с вами поговорить более подробно, здесь есть много всяких тонких моментов в том числе и про вас, "почему же вам понравился именно такой человек" и как сделать так чтобы не попадать в опасные для вас самой ситуации, и как простроить границы сейчас, с данным человеком.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, ну а что вы хотите услышать? Что он классный парень и вы его сможете своим хорошим отношением изменить? Нет и ещё раз нет. Не все ли равно вам наркотики это или психическая болезнь- результат один- вы будете в роли резиновой куклы, которую как хотят по 3 часа.

Такими темами убивается вся самооценка женщины и к сексу ненависть вырабатывается. Оно вам надо?

Только в случае, что вам самой это нравится- можно продолжать отношения. В любом другом- бежать, пока он видео не снял и в сеть не выложил. Таких случаев немало.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа