Женственность

Влад 31.05.2011

Я мужчина и всегда любил женщин и продолжаю их любить.

Но со мною происходит что то порой очень странное, я в последнии 3 года всё больше и больше хочу быть похожим на девушку мне хочетя встать боллее женстевнным. С самого ночало мне покозалось странным это чувсто и старался из за всех сил гнать его но оно проявлялось без контрольно.

Мне стали говорить люди (Ту же вроде Нормаьным был) (Что ориентацыю сменил?).Сейчас при виде себя девушкой (фантазирую) мне от этого так хорошо и что то вроде бабочек в душе ощушаю и не хочу больше этого скрывать хочу быть самим собою.

Я стал замечать что меня стал вольновать мой вснешний вид ногти лицо и тело, переживать что сломал ногать, мне хочется нравится людям оставлять после себя уйму впечатлений, появилось желания делать монекьюр красится одеватся по жеснский... но самое вольнующе что это чувство оно развивается и желания прогрессирует, при этом я не гей мне не нравятся мужики.

Заметил что больше это проявляется в экстримальный ситуацыях когда немного теряюсь или срабатувает самозащита.

Пример

Недачно мы с друзьями отдыхало у озера и каралисьна бойдарках так палучилось что меня хотели друзья опрокинуть а я закричал как это делають девчонки звонко и всех смутил девушки сказу на меня косо посмотрели а поцаны сказали ты что как баба орёшь.

Мне стало стыдно за себя.

Пример 2

Когда я поподаю в сетуацыю где мне угрожают то я включаю женский взгляд и веду себя как девушка и всегда меня это спосало.

Делаю женские невинные глазки.

Помню сидел с девушкой в кафе и мне нечего было ей сказать и она тоже молчала.

я сижу и такой ляплнул ей смотри кокой у меня манекюр и при этом повёл себя как девушка. она назвала меня гомиком встала и ушла.

И таких полно ситуацый где я себя ставил в дурацкие положения почти все люди думают что я не традицённой сексуальной ориентацыи.

В последнии три года, мне стали снитс иногда сны где я занемаюсь любовью с мужчиной и играю роль жещины.

И мастубирую при виде мужского члена. и смое что меня пугает это иногда просыпаюсь ночю и хочу чтоб меня как девочку тр..х....ли

Но я сам не хочу этого я всё равно не гей потаму что в основном я нормальный.

В правду в последнее время это всё часще и чаще всё сильнее и сильнее ощущаю эту странност.

Я в основном нормальный мужчина и хочу детей семью.

Добрый день ,Влад!

В том как вы описываете свое поведение нет проблемы с ориентацией.

Однако, можно сказать, что у вас и ваших знакомых достаточно предрассудков

и стерееотипов  в поведении.

По поводу того,как может себя вести мужчина.

Возможно, и вам не хватает здоровой продвинутой информации.

Можно поработать с психологом в направлении адаптации и поведения.

Что бы чувствовать себя более свободно и уверенно.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.

Влад! Вам мешает жить ваша тяга к женственности? Если мешает, тогда следует сходить к психологу в Калининграде и решить для себя что вы отныне будете работать над собой, решать свои проблемы, научитесь понимать себя , откроете нового себя! Если вам не мешает женственность, тогда нет повода решать проблему... Как говорят в Китае:" Если проблема имеет решение, тогда зачем волноваться! Если проблема не имеет решения- тогда зачем волноваться?!"

 Тем не менее, суть вашей проблемы в том, что - "мне хочется нравится людям оставлять после себя уйму впечатлений,"- вам хочется нравиться людям! Но вы не знаете , как это сделать? Вы стараетесь завысить себе самооценку внешним лоском, поэтому хочется сделать маникюр! Подобное поведение характерно для подросткового возраста: когда вы еще не нашли свою нишу в обществе, когда человек старается ассоциировать свои взгляды на жизнь и свое поведение с обществом- это считается кризисным периодом в жизни, поэтому, если вы запутались- сходите к психологу! "Заметил что больше это проявляется в экстримальный ситуацыях когда немного теряюсь или срабатувает самозащита",- именно так, в кризисных ситуациях и "выскакивают" неразрешенные проблемы! Когда человек не знает как следует реагировать на те или иные события( его не научили!), тогда человек берет ту картинку из своей жизни, которая очень долго была перед глазами, как правило- это семья! У вас есть папа? Мама с папой живут вместе или раздельно? Мама строгая или ласковая? С папой вы общаетесь по-дружески или время от времени? Вопросов масса, и ответить вы на них сможете у специалиста, чтобы правильно понять себя и свое поведение! " хотели друзья опрокинуть а я закричал как это делають девчонки ",- в этой ситуации вы хотели показать , как вам страшно! Но! Мужская половина человечества реагирует на страх так, как учат в современном обществе- "не плачь! Ты же мужчина!"- вас так учили реагировать? Или по-другому? Вам хотелось обратить внимание на свои чувства, которые лежат глубоко, а вы хотите их показать всем! А в обществе принято так: мужчина крепкий и сильный- он без чувств! Вы немного заблудились в правилах социума...Вам тяжело принять то, что мужчине нужно скрывать свои чувства и ощущения... Хотя это мнение ошибочно! Психолог поможет вам разобраться в этой проблеме! " Помню сидел с девушкой в кафе и мне нечего было ей сказать и она тоже молчала. я сижу и такой ляплнул..."- как вести себя с девушкой? Что следует говорить? Почему так тяжело и неловко переносится молчание?- все это социальные правила, которые вам предстоит познать! Направте себя в то русло, которое вам поможет при решении вопросов о поведении! Чаще всего человек страдает от НЕ ЗНАНИЯ- чем больше вы познаете, тем лучше поймете себя и своё Я! Успешного вам познания!

Здравствуйте, Влад!

В каждом из нас присутствует и мужское и женское (психологически и физиологически). Бывают мужчины с перекосом в женскую сторону и женщины с мужским характером. Эти проявления в пределах нормы. Но если Вы беспокоитесь и считаете проявления Вашей "женственности" слишком явными, то возможна коррекция поведения в личной терапии у психолога.

Здравствуйте, Влад!

Сложно по одному письму определить что это. Потому как гипотез может быть очень много...И только одна их них - гомосексуальность. Проявления, которые вы описывате, могут быть просто акцентуацией характера, например, демонстративная или истерическая. Она проявляется в характере у мужчин и у женщин и связано это обычно с историей человека и тем как он воспитывался. Хотите узнать поточнее обращайтесь к реальному психологу. Удачи!