Как возобновить отношения?

Николай 14.05.2016

Добрый день!

Хочу спросить узнать можно ли восстановить отношения со своей девушкой в данной ситуауии!

Ситуация такая!

Несколько недель назад,расстались,сказала что все больше не хочет отношений со мной!

После долго выяснения отношений решили общаться,быть друзьми,но в тоже время я ей четко сказал и дал понять что буду пытаться все вернуть,вернуть ее чувства ко мне и ее!

Я уехал в другой город на данный момент работать!

Общались в сети в скайпе с соц сетях!

Сначала было вроде нормально,позже я спрашивал как ты проводишь время где гуляешь на выходных!

Она сказала что не обязана отвечать и не хочет!

Когда решу что хочу тебе что то рассказать то скажу ее ответ!

Я начал спрашивать ее что может есть кто то ,появились новые отношения,симпатия к кому из за чего ругались,но отвечала что нет никого и отношений никаких не хочет!

Позже она писала что я ей надоедаю что пишу сильно много и часто,часто задаю вопросы не даю ей покоя!

Прошоло время мы сейчас общаемся в сети,я стараюсь быть сдержанным много не пишу не задаю вопросов лишних!

Но общение сухое,пишу в общем только я,она отвечает только!

В общение говорил что когда приеду то нужно встретиться увидиться,она не против соглашаеться!

Но все равно я не могу понять есть ли еще шанс?

Или для нее я теперь только друг!

Спросить опять про отношения ее или наши нету смысла!

Николай, здравствуйте!

С одной стороны "вода камень точит", и Вы своим отношением и поведением рано или поздно сможете растопить сердце девушки, с другой стороны "насильно мил не будешь", и нужно дать возможность девушке побыть без Вас и без Вашего общения, чтобы ощутить, что значит быть с Вами и без Вас.

Если Вы предпочитаете добиваться, то определите для себя сколько времени Вы готовы на это потратить, чтобы потом не обвинять девушку в том, что потратили на неё все свое время и впустую. Подходите через её интересы и увлечения, будьте рядом , но давайте время и для личного пространства.

Если же остановитесь на втором варианте, то проанализируйте, чему Вас эти отношения научили? Что они дали Вам как Мужчине? Какие выводы для себя о себе Вы сделаете? Дайте себе время отойти от человека, и выстраивайте свою личную жизнь.

Николай, никто не может дать гарантии, можно ли вернуть девушку или нет, это зависит только от вас двоих!

Взаимных чувств Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Федоренко Галина Александровна

Николай

Но все равно я не могу понять есть ли еще шанс?

Николай, чудеса возможны, но судя по тому, что Вы написали шансы мизерны и чем в результате все закончится непонятно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва