Как возобновить отношения?

Аня 01.03.2012

Здравствуйте,я Аня.Я очень надеюсь на Вашу помощь,потому как сама не могу справиться...дело в том,что я стала чувствовать нехватку внимания со стороны любимого человека,но не могу понять что этому послужило.у нас прекрасные отношения,любые повышеные тона я сглаживаю без проблем,так как он считает,что женщине дай волю-она лишит его свободы и я всегда ищу компромисы,потому как люблю и интересуюсь психологией и знаю,что она способна творить чудеса(он очень доволен)встречаемся мы уже 4 месяца,(разница-5 лет)и все нормально,планы и намерения серьезны,расчитываем на свадьбу...но приостыл он как-то,совсем не тот,что раньше...я не требую подарков и цветов,но он даже на поцелуй без намека не идет и звонить стал крайне редко,а раньше телефон не умолкал...о сообщениях я вообще молчу,только перечитываю сохраненные((я знаю,что на отношения очень влияет интимная сфера,но я в этом новичек и не всегда могу идти на то,что ему нужно(к этому нужно привыкнуть)и хоть я стараюсь исправляться-отношения те же...и еще ,он у меня моряк,я боюсь,что после полу года его рейса нас просто перестанет что-то связывать,если уже сейчас я чувствую пропасть...что мне делать?Прошу Вас помочь.заранее благодарю!

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Анна! Из вашего рассказа видно, что вы очень коммуникабельный человек. Вы и погашаете разговор на повышенных тонах, постоянно идете на компромиссы, главное чтоб «ему нравилось».   Отношения строятся между двумя людьми на РАВНЫХ условиях – мне кажется, вы забыли о себе, а были ли  компромиссы в отношении вас? И шаги навстречу лишь бы нравилось вам? Подарков и цветов, конечно, требовать никто не может – на то они и подарки. Но вы с самого начала задали свою позицию как терпение - всепрощение. Зачем? Ну и прекрасно что в интимной сфере новичок – не нужно себя стесняться, многие молодые люди гордились бы вами – будь вы их девушка, придавайте больше ценности своим особенностям, своим желаниям, своим интересам. Где вы? Разрешите себе быть собой, что нравится вам? Чего хотите вы? Вы забыли о себе. Сделайте сегодня себе «счастливый день» - целый день позволяйте себе все что хотите – танцуйте, гуляйте, идите на море, в цирк, на массаж, кушать самые вкусные пирожные!!! ВЫ ЕСТЬ! Полюбите себя так сильно, как только можете! Изменится отношение у вас к себе – тут же изменится и отношение окружающих! Пропадите на денек – не отвечайте на телефонные звонки! Теперь пусть весь мир о вас поволнуется! Как только девушка ускользает – ее хочется ловить. Испытаний временем не нужно бояться. Никто так не ценит девушек и не держит нежно за талию как моряки.

       Если для вас интересно как можно полюбить себя, тогда добро пожаловать на мой тренинг «Уверенность в себе». Всего вам доброго. С.Барган

Здравствуйте, Анна! Отношения между мужчиной и женщиной меняются со временем. Да, уже нет того огня в его глазах, но... Нужно перевести отношения на новый уровень. Покажите своему молодому человеку, что он для Вас очень значим, что Вы хотите по жизни быть вместе. Он не должен об этом догадываться, он должен об этом знать от Вас. Старайтесь ваши отношения разнообразить не на сексуальном уровне, а как -то по другому. Включите творчество и все будет хорошо!